Звездный концерт к 20-летию «Караоке на майдані»

  • Категорія:
  • Новини

Самой поющей телеигре Украины «Караоке на майдані» исполняется 20 лет! Первый эпизод «игры для тех, кто любит петь» появился на телеэкранах 17 января 1999 года с её автором и бессменным ведущим Игорем Кондратюком. Программа успела настолько полюбиться зрителям, что чуть ли не в каждом городе Украины начали проводить собственные игры на главных городских площадях!  

караоке на майдане 20 лет

Уже в это воскресенье, 20 января, на телеканале СТБ выйдет праздничный выпуск к 20-летию самой народной передачи «Караоке на майдані»! Игорь Кондратюк каждый раз придумывает, чем же удивить зрителей. Исключением не станет и праздничная передача. Отдать должное своей альма-матер и спеть в праздничном эфире программы «Караоке на майдане» пришло очень много звездных участников: ALYOSHA, Тарас Тополя, Наталья Валевская, Вика («НеАнгелы»), группа AVIATOR, Яна Соломко, Маша Собко, Александр Скичко, Мила Нитич, Павел Табаков, Петр Дмитриченко, Адам Горбатюк и другие. Да, все эти артисты в свое время участвовали в «Караоке на майдані».

Был сюрприз для самого создателя и ведущего телепрограммы Игоря Кондратюка. Представительница Национального Реестра Рекордов Украины вручила Игорю Кондратюку дипломы о фиксировании и присвоении двух рекордов: «Самый длительный период ведения развлекательной передачи» и «Самый длительный период выхода развлекательной программы в телеэфире Украины».

«Предлагаю каждому, кто хоть раз смотрел «Караоке на майдані», включить в воскресное утро 20 января СТБ и посмотреть специальный праздничный выпуск «Караоке». Поднять чашку чая или кофе за нашу с вами телевизионную семью участников и телезрителей. Целую! Люблю! Ваш Игорь Кондратюк», – обратился ко всем телеведущий и основатель программы-рекордсмена.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах