Черная пятница в Днепре: где больше всего очередей. Афиша Днепра

Черная пятница в Днепре: где больше всего очередей

  • Категорія:
  • Новини

В Днепре стартовала Черная пятница. В обеденное время в торговых центрах города уже наблюдаются очереди. Больше всего люди “атакуют” магазины электроники, а также магазины одежды в ТЦ “Мост Сити”. А вы планируете сегодня шоппинг?

Напоминаем, так как Днепр находится в «красной зоне», в ТРЦ можно пройти только с ковид-сертификатом или негативным ПЦР-тестом.

Наибольшим спросом пользуются магазины электроники, компьютерной и бытовой техники. Уже с 22 ноября они предлагают скидки до 65% и могут увеличить их в ключевые дни распродажи до 70%. Самые выгодные предложения предлагают магазины ФокстротКомфиАллоЭльдорадо.

Магазины одежды, обуви и аксессуаров действуют по другому сценарию. Они дают максимальную скидку от 30% до 50%, но растягивают период распродаж. В «Интертопе» скидки на обувь до 50%, на спортивную одежду – до 45%. В «Заре» акция на определенные модели до 45%, а в «Бершке» скидки 30%.

Если вы собираетесь шопиться в зарубежных онлайн-магазинах, учтите, что высокая вероятность столкнуться с дефицитом товаров по акции. Также в американских и европейских магазинах скидки с каждым годом становятся все меньше: до 30%. И помните: Не бойтесь вернуть товар. Как показывает статистика, большинство покупок в черную пятницу делают спонтанно. Если таки не удержались и приобрели что-то ненужное, вы всегда можете вернуть товар. Но лучше уточняйте условия возврата в конкретном магазине.

Хорошо обследуйте вещь. Во время ажиотажа магазины могут сбывать бракованный, залежалый товар. 

Имеет смысл приобрести товары, которые быстро заканчиваются или имеют долгий срок хранения. Это может быть косметика, парфюмерия, в которых вы уверены. Также продукты, которые вы давно хотели попробовать, но «душила жаба».

Слідкуйте за подіями в наших групах