Что может рассказать о вашем характере любимый кофейный напиток. Афиша Днепра

Что может рассказать о вашем характере любимый кофейный напиток

  • Категорія:
  • Новини

Знаешь ли ты, что по любимому кофейному напитку можно судить о характере человека?

По крайней мере в этом уверена клинический психолог Романи Дурвасула, которой удалось установить связь между видом напитка и личностными качествами кофеманов, пишет Лиза.

Возможно, результаты исследования доктора наук из Великобритании ты обсудишь со своими подругами за чашечкой кофе в любимом кафе.

Черный кофе предпочитают сторонники пуризма, для которых правила превыше всего. Они избегают излишеств, стараясь окружить себя простотой, и никогда не упустят возможности выразить негодование по поводу грядущих перемен. Собираешься предложить пуристу что-нибудь новенькое? Постарайся сделать это как можно деликатнее, и будь готова к критике.

Что может рассказать о вашем характере любимый кофейный напиток. Афиша Днепра

Людям, которые пьют латте, нравится окружать близких вниманием и заботой. Любители нежного напитка обожают делать приятные сюрпризы. Среди твоих друзей есть почитатели латте? Не забывай благодарить их за все, что они для тебя делают.

Настоящие перфекционисты ни за что не откажут себе в чашечке горячего капучино. Такие люди стараются все держать под контролем и, как правило, выдвигают высокие требования не только к себе, но и к окружающим. Относись к наставлениям перфекциониста как к полезным советам.

Растворимый кофе – выбор тех, кто отличается непринужденным поведением. Таким людям свойственно откладывать на потом даже спешные и очень важные дела. Учитывай это, если захочешь попросить человека, который пьет растворимый напиток, сделать что-либо неотложное.

А вот поклонники сладкого и холодного кофе-гляссе, по словам психолога Романи Дурвасула, больше других склонны совершать рискованные поступки. Между прочим, именно такие люди обычно становятся «законодателями моды».

Слідкуйте за подіями в наших групах