Что можно сделать в Днепре, если у вас есть студенческий

  • Категорія:
  • Новини

К Международному дню студента мы подготовили для вас подборку заведений, где делают скидки учащимся вузов (но только на стационаре). Отпразднуйте как следует! Только не забудьте взять с собой главный атрибут – студенческий билет.

Кино. В кинотеатрах Multiplex действует акция: минус 20 гривен для студентов на место категории Good. Но помните, что акция не действует на допремьерные показы и на альтернативный контент (спортивные трансляции, фильмы на языке оригинала). В кинотеатре «Планета Кіно» для студентов действуют скидки в будние дни на стандартные места в залах CINETECH+.

Музеи. Скидку всегда сделает исторический музей. Экскурсия в дом–музей Яворницкого студенту обойдется всего в 10 грн вместо 50 грн. За такую же цену можно посетить диораму «Битва за Днепр», а также музей «Літературне Придніпров’я».

Игры. Боулинг-клуб «Панорама» предлагает студенческий тариф: боулинг всего 165 грн/час, а бильярд – 75 грн/час. Тариф действует с понедельника по пятницу с момента открытия и до 17:00, а также в воскресенье весь день (только бильярд).

Ночные клубы. Ночной клуб SFERA в пятницу, 19 ноября, устраивает грандиозную вечеринку ко Дню студента. За вход учащимся нужно заплатить всего 50 гривен.

Спорт. Сеть фитнес-центров Fit4you предлагает оформить абонемент по студенческому билету: 8 занятий за 400 грн, 24 занятия – за 780 грн и 48 занятий за 1440 грн. В стоимость входят услуги тренера. Посещать фитнес-центр можно в будние дни с 7:00 до 17:00, в выходные – с 9:00 до 20:00. Фитнес-клуб «Анна» предоставляет студентам скидку 10% на все групповые тренировки (кроме bunge и kangoo jumps). А центр «Орион» предлагает студентам занятия йогой по скидке: 4 занятия – 550 грн (обычная цена 600 грн), 8 занятий – 950 грн вместо 1200 грн и 12 занятий за 1150 грн вместо 1450 грн.

Салоны красоты. В барбершопе IGROK студентам с понедельника по четверг сделают стрижку по акции – всего за 250 гривен. Но обязательно нужно показать студенческий билет.

Здоровье. В медицинском центре «Здоровое поколение» действует постоянная скидка для студентов – 5%. Акция действует на консультации врачей, на первичный и повторные приемы.

Проезд. Имея студенческий билет, вы можете пользоваться железнодорожным транспортом c льготой 50%. Она действует в плацкартных и общих вагонах, в вагонах интерсити второго и третьего класса. Также некоторые международные перевозчики предоставляют скидки студентам в размере 10-15%.

В пределах города студенты также могут передвигаться со скидкой: проездной на месяц в трамвае или троллейбусе для студента обойдется в 170 грн (вместо 340 грн). За 250 грн (вместо 500 грн) можно купить проездной сразу на два вида транспорта – трамвай и троллейбус.

Слідкуйте за подіями в наших групах