Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Кино в Днепре с 21 июня

  • Категорія:
  • Новини

На новую прокатную неделю, которая начнется с 21 июня, кинотеатры Днепра анонсируют всего лишь два премьерных фильма, но мы уверены, что и они найдут своих поклонников. Расписание сеансов смотрите на нашем сайте в разделе “Кино“.

Каждый новый день (12+)

Каждый день он просыпается в новом теле. Его утро — это новый дом, новая семья, новые друзья. Он — бестелесный дух, который видит мир глазами других и проживает короткие моменты чужих жизней. Но однажды он встречает Рианнон, и каждый день превращается в попытку вернуться к этой девушке, ставшей для него той самой единственной. Теперь им нужно найти способ остаться вместе.

Режиссер: Майкл Сакси
Жанр: Мелодрама, Фэнтези
Длительность: 1:35
Производство: США
В главных ролях: Энгаури Райс, Джастис Смит, Дженни Росс, Лукас Джейд Зуманн, Кэти Дуглас, Джейкоб Баталон, Иэн Александр.
Официальный трейлер:

Одичалая (16+)

Всю свою жизнь 16-летняя Анна росла вдали от людей, почти в полной изоляции. Единственным, кого девочка постоянно видела, был мужчина, которого она называла Папа. Мужчина всегда скрывал происхождение Анны, не рассказывая об этом ровным счётом ничего. Но так не могло продолжаться вечно – девушка попала в настоящий мир. Там её нашла шериф Эллен со своим 16-летним братом Рэйем. Теперь Анна может рассчитывать на полную защиту. Только вот девушка параноидально боится ночи, ведь отец ей рассказывал об ужасных монстрах, которые ходят во тьме. Мужчина всегда говорил, что Анна особенная, поэтому чудища будут охотиться за ней. Но монстров ведь не существует, правда?

Режиссер: Фридрих Боэм
Жанр: Ужасы, Триллер, Фэнтези, Драма
Длительность: 1:32
Производство: США
В главных ролях: Лив Тайлер, Брэд Дуриф, Бел Паули, Джеймс ЛеГрос, Майк Фейст, Трой Раптэш, Бэвиш Патель.
Официальный трейлер:

Кстати, не упустите возможность все-таки посмотреть на этой неделе мультфильм «Суперсемейка 2». За премьерные выходные эта лента собрала 180 миллионов долларов и установила новый рекорд в истории анимации! Ранее рекордсменом являлся мультфильм “В поисках Дори”, стартовавший в июне 2016 года с результатом 135 миллионов долларов. Что касается рейтинга абсолютных рекордсменов в истории кино, то “Суперсемейка 2” заняла восьмое место, обогнав такие ленты, как “Первый мститель 3: Противостояние” (179,1 млн долларов) и “Железный человек 3” (174 млн долларов). В общем, такое нужно увидеть своими глазами.

А, да! Чуть не забыли… 27 июня в 19:00 в кинотеатре «Правда» ждут всех на допремьерный показ фильма Кирилла Серебренникова «Лето». Фильм – призер Каннского фестиваля в номинации Cannes Soundtrack Award за лучшие саундтреки и музыкальное сопровождение. Фильм «Лето» рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко, его женой Натальей и многими, о 80-х, о любви, поисках и больших надеждах.

Официальный украинский трейлер:

Какие фильмы останутся в прокате на ближайшую кино-неделю, читайте так же в расписании на сайте «Афиша Днепра».

Слідкуйте за подіями в наших групах