Куда пойти в Днепре бесплатно: обзор мероприятий на неделю. Афиша Днепра

Что нового в Днепре. Купи билеты на концерт заранее!

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Какие новые мероприятия, планируемые к проведению в Днепре, появились на нашем сайте – читайте в подборке. Будьте в курсе, что, где и когда. И покупайте билеты заранее!

ЦеШо Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

ЦеШо

Когда: 12 апреля, пятница, 19:00
Где: Поплавок
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

ЦеШо начинают тур по Украине! Их композиция Hate подняла настоящий фурор на сцене и собрала немало положительных отзывов от жюри и высокую оценку от зрителей. Самые обсуждаемые участники Нацотбора на Евровидение-2019. ЦеШо – еще один музыкально-театральный проект Влада Троицкого. Основателя ЦСИ “Дах” и групп DakhaBrakha и Dakh Daughters. Это социальный рейв, зеркало современного дня, голос молодой Украины, банда культурных камикадзе или хор светлого будущего. В их творчестве больше вопросов, чем ответов. Своими перфомансами они заставляют задуматься над актуальными проблемами современности.

Доктор Комаровский Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Встреча с Доктором Комаровским

Когда: 2 марта, суббота, 18:30
Где: Менора
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Встреча состоится в формате “Вопрос-ответ”. Это значит, что вас ждет живая доверительная беседа, в ходе которой будут затронуты темы здоровья и воспитания ребенка, а также его гармоничного развития и формирования в семье и социуме. Вы сможете не только послушать доктора Комаровского, но и задать ему все интересующие вас вопросы, пообщаться в приятной дружеской атмосфере, сделать фото на память. Вечер обещает быть теплым, бодрым, с большой долей авторского юмора Евгения Олеговича! В ходе мероприятия можно будет приобрести самые популярные книги с автографом доктора, а также поучаствовать в благотворительной лотерее.

Куклы Лол Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Куклы LOL

Когда: 17 мая, пятница, 19:00
Где: ДК Машиностроителей
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Впервые в Днепре семейное музыкальное шоу с участием кукол LOL, которых любят во всем мире! Эксклюзивные костюмы и декорации. Оригинальные танцевальные номера. Познавательный сюжет. Интерактивный характер шоу вовлечет даже самых взрослых зрителей. Шоу покажет детям, что такое справедливость, честность и смелость. Как любить, беречь и уважать то, что нас окружает. А родителям напомнит о чудесной стране под названием детство. Для самых послушных деток, после окончания шоу, будет возможность сфотографироваться с героями.

Латексфауна Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

LATEXFAUNA

Когда: 19 апреля, пятница, 19:00
Где: Поплавок
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Предыдущий концерт в Днепре дал нам понять: надо туда ехать еще. Удивительная публика и нежная атмосферка в клубе Поплавок должна смешаться вновь. Группа сыграет для вас все свои хитюлички и бисики. Обещают понемногу раздеваться на сцене, а после канцика вы все пофоткаетесь.

Кимната Гретхен Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Группа “Кімната Гретхен”

Когда: 2 марта, суббота, 20:00
Где: МахноПАБ
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Украинские электронные рок-джедаи, группа “Кімната Гретхен” после полугодовой концертной паузы с большим сольным концертом в родном городе на Днепре. В новой программе #джедайрок – премьеры и известные хиты, лирический космос и антигравитационное хулиганство, музыкальные эксперименты и поэтическая экспрессия.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах