Что посмотреть: новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 15 июля. Афиша Днепра

Что посмотреть: новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 15 июля

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 15 июля. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Космический джем: Новые легенды (0+)

Чемпион NBA и кумир миллионов Леброн Джеймс и любимый герой многих поколений Багз Банни окунутся в эпическое приключение в анимационно-игровом фильме. Это трансформационное путешествие расскажет о необычном сочетании двух миров и покажет, на что готовы пойти некоторые родители, чтобы восстановить связь со своими детьми. Из-за проделок искусственного интеллекта Леброн и его маленький сын Дом попадают в ловушку цифрового пространства. Теперь Леброн Джеймс должен сделать все, чтобы вернуться домой. Для этого он выйдет на баскетбольную площадку вместе с Багзом, Лолой Банни и остальной бандой хулиганов Луни Тюнз, чтобы победить команду цифровых чемпионов, созданную искусственным интеллектом. Против наших героев будет играть такое количество звезд NBA и WNBA, которой вы еще не видели. Мультяшки о плохишах: это будет одно из важнейших испытаний в жизни Леброна. Оно поможет ему лучше узнать себя и укрепит связь с сыном. Решительные Луни Тюнз разрушают стереотипы, раскрывают свои уникальные таланты и могут удивить даже «короля» Леброна Джеймса!

Период проката: 15.07.2021 – 11.08.2021
Жанр: Приключения, Фэнтези, Семейный
Производство: США
В главных ролях: Сонекуа Мартин-Грин, Леброн Джеймс, Деррик Гилберт, Крис Дэвис, Седрик Джо, Джеф Бергман, Эрик Бауза

Пороховой коктейль (16+)

Быть киллером — весело и просто. Особенно для Евы, которая от матери унаследовала талант к заказным убийствам. Но когда девушке приходится пойти наперекор собственному боссу, она становится мишенью целой армии головорезов. К счастью, мама и её бывшие напарницы готовы помочь угостить недоброжелателей своим фирменным “пороховым коктейлем”.

Период проката: 15.07.2021 – 04.08.2021
Жанр: Комедия, Экшн
Производство: США, Франция
В главных ролях: Карен Гиллан, Лина Хиди, Карла Гуджино, Мишель Йео, Анджела Бассетт.

Мейер Лански (16+)

Мейер Лански — легенда американской мафии, с которым считались все преступные синдикаты и сам Аль Капоне. Ему, конечно, есть, что рассказать. Тот, кто сумеет разговорить скандально известного главу «корпорации убийств», получит эксклюзив на миллион долларов. Но пойдет ли на это Мейер Лански и чьи головы полетят, если он все-таки заговорит?

Период проката: 15.07.2021 – 21.07.2021
Жанр: Криминал, Биографический, Драма, Триллер
Производство: США
В главных ролях: Харви Кейтель, Сэм Уортингтон, Анна-София Робб, Джеки Крус, Дэвид Кейд, Дэвид Джеймс Эллиотт

Смертельный лабиринт 2: Опасность везде (16+)

Новая история о кошмарах, разворачивающихся внутри смертельного квеста в борьбе за выживание.

Период проката: 15.07.2021 – 11.08.2021
Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика
Производство: США
В главных ролях: Изабелль Фюрман, Индия Мур, Тейлор Расселл

Несокрушимая (18+)

Фотограф-натуралист Харпер становится свидетелем жестокого преступления. После того, как ее поймали преступники, она использует свои навыки выживания, чтобы попытаться выбраться живой.

Период проката: 15.07.2021 – 21.07.2021
Жанр: Триллер
Производство: США
В главных ролях: Аннабелль Декстер-Джонс, Брюс Дерн, Эрик Нелсен, Роберт Лонгстрит, Росс Патридж

Поли (0+)

10-летняя Сесиль переезжает из Парижа за город вместе с мамой. Найти в деревне новых друзей девочке никак не удается. Однажды по соседству останавливается бродячий цирк, главная звезда которого — пони по имени Поли. Сесиль случайно узнает, что в цирке с пони плохо обращаются, и решает спасти нового друга! Сесиль и Поли отправляются в бега, а в погоню за ними — встревоженный директор цирка Бранкалу и таинственный незнакомец по имени Виктор. Новым друзьям предстоит пережить настоящее приключение, и друг без друга им никак не справиться.

Период проката: 15.07.2021 – 21.07.2021
Жанр: Приключения, Семейный
Производство: Франция, Бельгия
В главных ролях: Элиза де Ламбер, Жюли Гайе, Патрик Тимси, Франсуа Клюзе, Ориан Кастано, Йоан Друэн

Слідкуйте за подіями в наших групах