Что посмотреть: премьеры в кинотеатрах Днепра с 2 декабря

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» собрала для вас премьеры, которые можно посмотреть в кинотеатрах Днепра с 2 декабря. На этой недели вышли в прокат фильмы разных жанров: от ужасов до семейной комедии. О каждой картине читайте подробнее и смотрите трейлер.

Напомним, что для посещения кинотеатра нужно предъявить один из следующих документов: сертификат о полной вакцинации, отрицательный ПЦР или экспресс-тест, справку о выздоровлении от COVID-19 (6 месяцев назад и раньше).

Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити (16+)

Раккун-Сити, где когда-то располагался фармацевтический гигант Umbrella и вовсю бурлила жизнь, превратился в город-призрак. Компания давно переехала, но на ее месте глубоко под землей набирает силу великое зло. Когда оно вырвется на свободу, единственный шанс выжить уцелевшей горстке людей — сплотиться и узнать всю правду о корпорации Umbrellа.

Мой дедушка – Дед Мороз (0+)

Накануне Нового Года девятилетний Максим мечтает только о том, чтобы найти своего дедушку, еще когда он сам Дед Мороз. Поэтому и отправляется прямо в столицу на его поиски. По дороге он находит много друзей, которым помогает своей детской непосредственностью, простыми и одновременно точными советами, но находятся и враги, которые пытаются испортить ему Новый Год. 

Вкус голода (16+)

В жизни Мэгги и Карстена есть все: любимая работа, прекрасные дети и самый популярный ресторан. Не хватает только одного — заветной звёздочки Мишлен, самой престижной награды. В погоне за успехом пара забыла, что лучшие блюда в жизни делаются вместе… Вернётся ли к ним вкус жизни?

Ход короля (16+)

Вена, 1938 год. Юрист Йозеф Барток вместе с женой собирается покинуть оккупированную нацистами Австрию, но его арестовывает гестапо. От Бартока требуют выдать конфиденциальную информацию о клиентах, а после отказа помещают в одиночное заключение и полностью лишают связи с внешним миром. Но однажды Йозефу удается украсть у своих тюремщиков книгу о шахматах. Она становится для него одновременно и спасением, и опасным наваждением…

Слідкуйте за подіями в наших групах