Цвет волос по знаку Зодиака: как превратить прическу в талисман удачи. Афиша Днепра.

Цвет волос по знаку Зодиака: как превратить прическу в талисман удачи

  • Категорія:
  • Новини

Мало кто знает, что гороскоп может помочь в выборе идеального цвета волос в соответствии со знаком Зодиака. Астрологи говорят, что если выбор сделан правильно, то ваша прическа станет вашим талисманом, который привлечет в вашу жизнь любовь, удачу, здоровье и финансовый успех.

Овен

Овен – дитя стихии Огня. Конечно же, даже речи не может быть о том, чтобы представитель этого знака выходил на улицу с тусклым, блеклым или пепельным цветом волос. Только яркие и насыщенные тона, ваша шевелюра должна “гореть” на солнце, тогда и в жизни все будет очень хорошо.

Телец

Гороскоп предлагает представителям этого зодиакального созвездия выбирать сдержанные, но стильные и привлекательные оттенки для своих волос. Янтарный, золотистый, медный, карамельный или бархатисто-каштановый помогут избавиться от комплексов, найти свое место в жизни и реализоваться на все 100 %.

Близнецы

Близнецы, в силу двойственности своей натуры, могут смело экспериментировать с сочетанием разных оттенков в одной прическе. Мелирование, колорирование, переходы от одного цвета к другому – созданы специально для вас.

Рак

Раку немного не хватает смелости, уверенности в себе и мужественности. Исправить ситуацию поможет изменение цвета волос. Отдайте предпочтение нежным пшеничным или карамельным переливам.

Лев

Лев – прирожденный лидер и обожает быть в центре внимания. Чтобы не заострять внимание на царственности своей особы, выбирайте модные, стильные, но не слишком яркие тона. Иначе люди будут вас побаиваться.

Дева

Астрологи рекомендуют Девам выбирать карамельные и медовые тона, они привлекут к вам удачу в финансовых делах. Пепельные оттенки сделают вас еще более успешными в карьере, а шоколадные переливы – в любви.

Весы

Искрящиеся оттенки шампань, пепельный блонд или мед помогут достичь гармонии с внешним миром, а темные угольные тона добавят в вашу жизнь множество интересных событий.

Скорпион

Скорпионам, чтобы не утонуть окончательно в темных дебрях своей души, стоит сделать свои волосы хотя бы на пару тонов светлее. Это буквально прояснит ваши мысли и заставит радоваться самым простым вещам.

Стрелец

Заядлым путешественникам и экстремалам Стрельцам подойдут яркие теплые тона. Причем, чем темнее будет цвет волос, тем более манящим и притягательным станет представитель этого знака Зодиака для противоположного пола.

Козерог

Блонд с золотистыми переливами или каштановый с легким медным оттенком будут идеальным цветом волос для Козерога. С такой прической рожденные под этим знаком и в личной жизни станут гораздо счастливее, и в карьере успешнее, и в личностном росте преуспеют.

Водолей

Насыщенные и глубокие оттенки превращают Водолеев в предмет обожания многих людей. Важно, чтобы цвет волос был приближенным к натуральному, иначе эффекта магнетичного очарования не получится.

Рыбы

Представителям этого знака гороскоп советует подобрать для себя цвет волос в светло-русой, льняной, даже серовато-пепельной гамме. Такая прическа будет способствовать усилению творческого потенциала, привлечет любовь и счастье в жизнь Рыб.

Слідкуйте за подіями в наших групах