Даша Астафьева сообщила, когда завершит свою карьеру. Афиша Днепра

Даша Астафьева сообщила, когда завершит свою карьеру

  • Категорія:
  • Новини

Украинская певица и актриса Даша Астафьева призналась в одном из интервью, что хочет побыстрее создать свою семью и ради этого готова покинуть шоу-бизнес. По словам певицы, после завершении карьеры, она не планирует просто сидеть дома, а займется творчеством. Главное, чтобы рядом был любимый мужчина.

«Я так хочу уже, что не смогу работать. Но вы же знаете, какая я творческая, я всегда смогу рисовать, проводить какие-то лекции и мастер-классы. Сложно это будет связать с моей основной профессиональной деятельностью, потому что все-таки моя карьера связана с внешностью», – рассказала артистка.

Как известно, Даша Астафьева встречается с бизнесменом Артемом Кимом. По ее словам, они с любимым планируют свадьбу с первых дней знакомства, однако у Артема даже нет паспорта, поскольку мужчина находится под домашним арестом. Против возлюбленного артистки открыто уголовное дело о хищении 27 млн гривен.

Певица признается, что они хотят детей, но не сейчас, так как дети должны появиться в полноценной, крепкой семье.

Даша Астафьева сообщила, когда завершит свою карьеру. Афиша Днепра

«Мне бы хотелось, чтобы у нас пополнение произошло в такой крепкой семье, в которой будет уверенность. Но не в этот момент, когда сейчас у нас проблемы, мы каждый день просыпается и не знаем, чем он закончится», — рассказала Астафьева.

Ранее звезда опубликовала фото со своим новым щенком по кличке Луна. Как известно, у певицы с ее возлюбленным есть еще один питомец — собака сиба-ину по кличке Чичико, которого Астафьева нежно называет «сынок».

Источник: today.ua

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах