Новости Афиши Днепра

Давай по-быстрому: эффективные бьюти-средства, которые работают моментально

  • Категорія:
  • Новини

В эру вечного цейтнота крайне сложно выкроить время для полноценного бьюти-ритуала, но это не отменяет желания выглядеть безупречно всегда. Если ты, как и мы, буквально живешь на бегу, присмотрись к экспресс бьюти-средствам, которые работают в считанные секунды.

Сыворотка для мгновенного лифтинга и сияния кожи The Instant Lifting Serum, Novexpert

Новинка французского бренда Novexpert обещает моментально подтянуть кожу, уменьшить видимость мелких морщинок, выровнять тон лица и, что приятно, оправдывает ожидания. Гелевая текстура буквально «съедается» кожей, уплотняя и подтягивая ее, придает сияние и служит отличной базой под макияж. За столь крутой результат надо сказать богатому составу на основе гиалуроновой кислоты, комплекса из водорослей Novaxyline, экстракта акации и мякоти баобаба, комплекса витамина С и растительных экстрактов.

Восстанавливающий бальзам для лица Beauty Flash Balm, Clarins

Продукт-бестселлер – находка для путешественниц и молодых мам, которым долгий и спокойный сон, прости за тавтологию, только снится! Наносишь, не скупясь, на лицо и шею, ждешь пару минут и радуешься свежему, однородному цвету лица, присущему лишь тем, кто вот-вот вернулся из отпуска. Добавь сюда качественное увлажнение и устранение покраснений – понятно, почему бальзама часто не бывает в наличии.

Тканевая маска BB Shot Mask My Perfect Skin Look, Erborian

Тканевыми и гидрогелевыми масками уже никого не удивить, но как приятно найти ту, эффект от применения которой видно сразу, плюс, не за все деньги мира. Под это описание подходит маска-шот корейского бренда Erborian. Тот случай, когда нужно иметь про запас несколько штук и использовать в случае экстренной необходимости – скажем, перед свиданием или важной вечеринок. Вау-эффект налицо!

Кремовая маска Black Rose Cream Mask, Sisley

Еще одна вау-маска, которой мы никогда не устанем петь оды – спасительная Black Rose Cream Mask, Sisley – сейчай объясним, почему. Во-первых, она потрясающе пахнет розой и травами, оказывая не только косметический, но и ароматерапевтический эффект. Во-вторых, возвращает к жизни уставшую, тусклую, раздраженную кожу вне зависимости от ее типа. В-третьих, все это происходит за 5 минут – идеальное и работающее эксперсс-средство.

Обновляющие диски с гликолевой кислотой Resurfacing Glycolic Acid Pads, Malin + Goetz

Удобное экспресс-средство для пилинга, которое оценят обладательницы жирной и склонной к высыпаниям кожи – одним движением ты тщательно и глубоко очищаешь кожу, сужаешь поры и подсушиваешь высыпания.

Лифтинг-сыворотка для верхнего века Essential Fx Acyl-Glutathione: Eyelid Lift Serum, Perricone MD

Продукт из новой гаммы культового бренда Perricone MD предназначен для лифтинга нежной и тонкой кожи верхнего века – подобных средств мы еще не встречали. Работает как мгновенно, так и накопительно благодаря инновационной комбинации витамина F, ацил-глутатиона, витаминов С и В, а также экстракта розмарина. Ах, да – использовать ее можно (и нужно) для всей области вокруг глаз – с темными кругами и припухлостями она справляется не хуже, нежели с птозом.

Масло-праймер Photo Finish Primer Oil, Smashbox

Придать коже здоровье сияние, увлажнить, подготовить к нанесению макияжа и продлить ему жизнь способен праймер Photo Finish Primer Oil с 15 эфирными маслами в составе. Им пользуются бьюти-блогеры и визажисты Недель моды, а у них ведь каждая секунда на счету.

Лайхфак: если в обновлении нуждается не только кожа, но и маникюр, нанеси немного масла на кутикулы – вуаля, руки снова выглядят ухоженно!

Восковые полоски для коррекции формы бровей Brow Wax Strips, Andmetics

Несмотря на то, что эти полоски не являются средством для ухода, как таковым, они позволяют мгновенно сделать лицо более гармоничным и ухоженным благодаря экспресс-коррекции формы бровей. Ты просто приклеиваешь полоску под бровь, снимаешь ее и получаешь идеальную форму – не надо тратить время и деньги для похода в броу-бар. В комплекте с восковыми полосками идут салфетки, позволяющие быстро удалить отсатки воска с кожи. Гениально!


Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах