День Независимости 2019: поздравления в прозе своими словами. Афиша Днепра.

День Независимости 2019: поздравления в прозе своими словами

  • Категорія:
  • Новини

24 августа, в суботу, мы отмечаем День независимости Украины-2019. Этот праздник установленный в 1992 году в честь принятия Верховным советом УССР “Акта провозглашения независимости Украины”. Это событие и считают датой образования украинского государства в современном виде. Как правило, 24 августа организовывают различные концерты с приездом звезд, выставки и мероприятия, которые обычно сопровождаются гуляниями.

Сайт подготовил для вас короткие, но самые красивые поздравления с Днем Независимости Украины в прозе своими словами, а также подобрал интересные открытки с праздником 24 августа.

Поздравления с Днем Независимости Украины-2019: проза

По случаю годовщины Независимости нашего государства желаем вам крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благосостояния. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом и новыми достижениями, а ваши добрые дела умножат славу родной Украины.

***
С Днем Независимости Украины! Улыбок, счастья, красоты и исполнения мечты!

***
Сегодня, в День Независимости Украины, мы приветствуем всех вас, кто своими действиями прилагается к нашему общему делу – развитию нового европейского государства Украина. Сегодня наша задача, задача всех граждан Украины – сделать все, чтобы наполнить независимость нашей страны настоящим содержанием, приложить максимум наших усилий и силы, чтобы приблизить время расцвета Украины.

День Независимости Украины: красивые тексты

***
Сегодня, в день очередной годовщины независимости Украины, желаем вам взаимопонимания, согласия и успехов в делах на благо нашей Родины. Пускай каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, дружеским теплом и новыми достижениями. Пусть эти достижения станут прочными кирпичиками в строительстве крепкой Державы, которой смогут гордиться наши дети.

***
День независимости каждый определяет для себя сам. Желаю не зависеть от финансов, от дурных привычек и от всех окружающих невзгод!

***
Да здравствует День независимости Украины! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного!

***
С Днем Независимости Украины! Улыбок, счастья, красоты и исполнения мечты!

***
Поздравляю! Сегодня – 24 августа — День независимости Украины!
Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет День независимости Украины!

***

Поздравления с Днем Независимости Украины на украинском языке

* * *
Наша славна Україна,
Наше щастя і наш рай,
Чи на світі є країна
Ще миліша за наш край?
І в щасливі й злі години
Ми для неї живемо.
На Вкраїні й для Вкраїни
Будем жити й помремо.

Прикольное поздравления с Днем Независимости Украины

Поздравляем Украину,
И желаем в именины:
Независимости больше,
В мирном мире жить подольше!
Власти грамотной и мудрой,
Демократии не скудной,
Чтоб народ не голодал,
Не скулил и не роптал!
Чтоб работы было много,
Чтобы ровные дороги,
Чтобы люди богатели,
В Украине жить хотели!

Источник: segodnya.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах