День святого Николая 2020: какой подарок под подушку сделать взрослым. Афиша Днепра

День святого Николая 2020: какой подарок под подушку сделать взрослым

  • Категорія:
  • Новини

Предлагаем интересные идеи подарков ко Дню святого Николая для взрослых.

День святого Николая — праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Утром 19 декабря, едва проснувшись детвора ищет под подушками лакомства, а взрослые радуют друг друга интересными и оригинальными подарками. Но, что делать, если ты не знаешь что подарить своему близкому человеку на день святого Николая.

Во-первых, стоит составить список всех своих близких людей, которым планируешь дарить подарки на день святого Николая (муж, парень, брат, сын и т.п.).

Что подарить на день святого Николая

Подарок мужу на день святого Николая

В качества теплого и практичного подарка любимому человеку отлично подойдет классная шапка, шарф, перчатки, халат. Также можно выбрать подарки-впечатления: сертификат на полет в аэротрубе и на мастер-класс, билеты в театр или квест-комнату. Также отлично подойдут носки с прикольным принтом либо шуточные безделушки. Твой муж будет рад получить в подарок вещь, сделанную собственноручно.

Что подарить парню на день святого Николая

Если ты пока не живешь вместе со своим молодым человеком, можно подарить оригинальную чашку или термокружку. Если твой парень с юмором “на ты”, то стоит преподнести шуточный предновогодний подарок.

Подарки родителям на день святого Николая

Родителям можно подарить оригинальный и практичный подарок. Например, фотоальбом, сделанный своими руками. В него можно несколько семейных фото. Также можно подарить набор бокалов или чашек, плед или шарф, а также абонементы или билеты. отличным подарком станет книга, очки или чехол для очков, кошелек или гаджет.

Что подарить на день святого Николая

Что подарить коллегам на день святого Николая

К каждому сотруднику домой не придешь, чтобы оставить подарок под подушкой, но можно порадовать их небольшими сувенирами в офисе. При выборе подарка не забывай о предпочтениях того человека, которому будешь адресовать подарок. В качестве небольшого, но приятного презента коллегам подойдут сладкие шоколадные наборы, аромалампа, восточная оригинальная посуда, настенные 3D часы, гламурный аксессуар, чашку.

Источник: tochka.net

Слідкуйте за подіями в наших групах