Как домашние животные помогут привлечь достаток в ваш дом. Афиша Днепра

Деньги и кошки: как домашние животные помогут привлечь достаток в ваш дом

  • Категорія:
  • Новини

Испокон веков люди окутывали кошек не только лаской и заботой, но и легендами. Эти животные учеными полностью не изучены, в чем они и сами признаются, зато люди связывают с ними множество примет, некоторая часть из которых имеет отношения к деньгам.

Ловля мышей

Если ваш любимец поймал грызуна и принес его вам в качестве “сувенира”, не торопитесь его ругать. Это говорит о том, что в ваш дом скоро придет достаток. Лучше похвалите своего любимца, чтобы у него не пропало желание делиться с вами мышками.

Сон на кошельке

Кошки очень часто укладываются на вещи своих хозяев. Если вы достали из сумки кошелек и оставили его на видном месте, а мяука его облюбовала и улеглась сверху, то это – явно к деньгам. Позвольте питомцу полежать на кошельке как можно дольше.

Новолуние

Во время таких астрономических явлений кошки ищут места поукромнее, чтобы спрятаться от глаз своих хозяев. Некоторые пушистики и вовсе превращаются в агрессоров. Но, если вы поймаете своего любимца и вычешете его шерстку, то привлечете в свой дом достаток.

Кормление бездомного кота

Эти животные, как и их главные враги – крысы, могут выжить в самых жестких условиях. Обычно мы не замечаем их на улицах. Но тот, кто кормит бездомных котов, привлекает тем самым к себе денежные потоки. Поэтому – не проходите мимо.

Слідкуйте за подіями в наших групах