DETACH вернулись в Днепр с концертом. Афиша Днепра

DETACH вернулись в Днепр с концертом

  • Категорія:
  • Новини

В Днепре впервые за несколько лет выступили «DETACH»

22 марта в Днепре в концерт-холле «Поплавок» состоялся концерт легендарной рок-группы «DETACH». Это очень долгожданное событие. Все сомнения нивелировал сам Алексей Веренчик, который в начале концерта заметил, что «последний раз, когда мы приезжали, Вы были еще детьми». В любом случае, концерт, который бывает раз в 5 лет, однозначно можно считать событием.

Редко можно увидеть, как люди совершенно разного возраста и поколений, ведут себя одинаково. А уж если они в едином порыве танцуют и поют одни и те же песни – это и вовсе на грани фантастики. Но видимо, «DETACH» действительно фантастическая группа, ведь на концерте «балдели» абсолютно все: от мала до велика. Алексей Веренчик в песнях раскрыл все свои ипостаси, в которых его привыкли видеть зрители. Он был и лириком, и поэтом и хулиганом.

Плейлист концерта так же был разнообразен: от воспалительных «Distance» к лирической «Lock And Load». А чтобы представители разных поколений не чувствовали себя отставшими от веяний «DETACH», звучали как хиты ( «Состояние полураспада»), так и относительно свежие композиции ( «Afterglow»).

Вероятно, никто из тех, кто пришел на концерт, не против пережить эмоции еще раз. И пусть для этого нужно подождать еще 5 лет.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах