анонс детских мероприятий Днепр

Детские мероприятия в Днепре: лучшее на выходные

  • Категорія:
  • Новини

Как прошла первая учебная неделя? Мы уверены, что отлично! Поэтому подарите своим детям праздник. Проведите с ними максимум времени на выходных. В эти дни организаторы детских мероприятий анонсируют видимо-невидимо ивентов. И во всем этом разнообразии любому родителю хочется выбрать лучшее. Куда сходить с ребенком на выходных читайте в подборке. Больше событий – на сайте Афиша Днепра. И сохраните в закладках, чтобы не потерять.

ЭФФЕКТ МОЦАРТА для детей

Впервые в Центре семейного досуга «Мечта» – «Эффект Моцарта» для детей с программной «От классики до джаза». На концерте юные слушатели услышат как классические произведения, так и джазовые миниатюры (в исполнении на кларнете и саксофоне) и, несомненно, получат удовольствие от этой музыки, полной ярких красок, заводных ритмов и заразительного позитива. Дети на концерте могут танцевать, рисовать, участвовать в разных творческих заданиях, находясь в атмосфере классической музыки, вместе с музыкантами играть в шумовом оркестре. А после концерта малышей ждет подарок от Детского Центра – кислородный коктейль.

Где: Центр семейного досуга «Мечта»
Ул. 8 Марта, 9-А, ЖК «Олимпик»
Начало в 10:30
Запись по тел.: (067) 978 6606
Цена билета: 220 грн. (для семьи с одним ребенком)

Что красивее всего?… Борис Заходер (8 сентября)

Днепровская Центральная городская библиотека и Региональное общество писателей Приднепровья приглашают всех желающих на литературную программу «Что красивее всего?…», которая посвящена 100-летию со дня рождения поэта Бориса Заходера. Ведущий: Владимир Третьяков.

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23
Лекционный зал, 3 этаж
Время: 12:00
Вход бесплатный.

Fashion Day в MYplay – Прокачай свой стиль (8 сентября)

Тебя ждут: fashion татуировки, аквагрим, мастер-класс по фотопозированию от экспертов моды, уроки дефиле и fashion показ в модной одежде MYplay. Ну, и по традиции, море игрушек, которые можно протестировать, фотопримерочная, зона просмотра мультиков и лазерный тунель. Участие бесплатное. Буде круто! Не пропусти!

Где: MYplay, ул. Воскресенская, 10
Время: 12:00-14:00.

Международная выставка кошек (8-9 сентября)

Это еже ми-ми-ми и мур-мур! Самые лучшие, красивые и пушистые кошечки в одном месте.

Где: культурно-спортивный центр Шинник,
пр. Богдана Хмельницкого, 118-А
Телефон для справок: 067-633-68-97
Время: 10:00-18:00
Цена билета: детский — 30 грн, взрослый — 60 грн, дошкольникам — бесплатно.

Путеводитель по Галактике (9 сентября)

Все звезды, которые мы видим на небе, образуют огромный звездный “мегаполис” – галактику Млечный путь. Как в любом земном мегаполисе, тут есть свои достопримечательности, спокойные и бурные места. Эта программа позволит не заблудиться на просторах галактики и увидеть все самые интересные ее объекты… Программа рассчитана для зрителей в возрасте от 14 лет.

Где: Планетарий, Крутогорный спуск, 10
Начало в 15:00
Цена билета: для детей до 14 лет – 50 грн. Для взрослых – 70 грн.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах