анонс детских мероприятий Днепр

Детские мероприятия в Днепре: лучшее на выходные

  • Категорія:
  • Новини

Проведите со своими детьми максимум времени на выходных. В эти дни организаторы детских мероприятий анонсируют видимо-невидимо ивентов. И во всем этом разнообразии любому родителю хочется выбрать лучшее. Куда сходить с ребенком на выходных читайте в подборке. Больше событий – на сайте Афиша Днепра. И сохраните в закладках, чтобы не потерять.

Моє позашкілля. 100 лет (22 сентября)

Ко 100-летию внешкольного образования в Центральном парке культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко пройдет детско-молодежный национально-патриотический фестиваль «Моє позашкілля». 19 внешкольных учреждений города познакомят вас со своей деятельностью в интерактивном формате. Вы сможете пообщаться с руководителями и получить дополнительную информацию про направления работы и кружки. Параллельно, с 12:00 до 15:00, будет проходить концертная программа, розыгрыши и веселый флешмоб. Дополнительно будут обустроены фотозоны, информационные стенды и места отдыха.

Где: парк им. Шевченко Т.Г., пл. Шевченко, 1
Время: 12:00 – 15:00
Вход бесплатный.

Кони и львы

Днепр, встречай новую программу «Кони и львы». Мастера арены подготовили яркие цирковые номера, поражающие воображение. Искрометные номера разных жанров создадут незабываемый цирковой калейдоскоп. Общее внимание привлекут цари зверей – могущественные Львы. Также в программе воздушная гимнастка, дрессированные кони и пони, трюкачи, жонглеры и, конечно же, любимец всех детей – веселый клоун Жоржик. Увидеть новую программу цирка можно будет с 22 сентября по 21 октября. Время и цену билета уточняйте дополнительно.

Планеты: знакомые и незнакомые (22 сентября)

Планеты Солнечной системы – это ближайшие “родственники” нашей Земли, ее непосредственные соседи. Изучают их давно, но самые современные космические исследования открыли нам новый облик старых планет. Программа рассчитана для детей в возрасте от 14 лет.

Где: Планетарий, Крутогорный спуск, 10
Начало в 17:00
Цена билета: для детей 50 грн, для взрослых 70 грн

Принц – кролик (22 сентября)

Удивительная, волшебная сказка, которую рассказывают маленьким детям на ночь, с удивительными приключениями в королевстве Дуриана-короля и Дурианны-Королевы. В ней рассказывается о принце, которого заколдовали, о принцессе, которая его полюбила и о счастливом чудесном спасении принца-кролика. Продолжительность – 1 час. Для детей от 4 лет, на русском языке.

Где: Днепропетровский академический молодежный театр
ул. Владимира Мономаха, 21
Начало в 11:00
Цена билета: 60 грн

Квест «Звездные войны» (23 сентября)

“Звездные войны” – это не просто история о межгалактических сражениях и путешествиях в другие миры. Это целая легенда. Оказаться на звездном корабле и совершить невероятное путешествие с Люком Скайуокером смогут все! Спасти Вселенную от всепоглощающего зла и вернуть светлое будущее для всех людей планеты могут только дети. Они должны будут пройти сквозь черную дыру, изучить опасный маршрут на луноходах и познать силу духа.

Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9-б
Начало в 12:00
Цена билета: 250 грн
Справки по тел.: +380 (97) 400 15 00, +380 (95) 400 15 00

Показ рекламы про животных “DNIPRO ANIMAL ADS DAY’18” (23 сентября)

В Днепре 23 сентября впервые пройдет Animal Ads Day – показ социальной рекламы про животных. Зоозащитные ролики будут призывать к гуманному взаимоотношению с четырехлапыми: не эксплуатировать их в индустрии развлечений, не убивать ради еды или меха, усыновлять из приютов. Другие ролики расскажут про виды животных, которым могу совсем исчезнуть. Организаторы обещают обойтись без жестоких документальных видео, поэтому возраст зрителей не ограничен.

Где: I COWORKING HUB, пр. Д.Яворницкого, 3
Начало в 19:00
Вход бесплатный.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах