Девушка с собакой из Китая пожаловалась на Зеленского. Афиша Днепра

“Девушка с собакой” из Китая пожаловалась на Зеленского

  • Категорія:
  • Новини

Украинка Анастасия Зинченко, которая отказалась эвакуироваться 19 февраля из Уханя без своей собаки, пожаловалась на то, что президент Украины Владимир Зеленский не выполнил данное ей обещание – не забрал ее с собакой домой. Об этом Анастасия написала в своем Instagram в среду вечером.

По ее словам, после разговора с Зеленским, с ней больше никто не связывался, “история лишь только стала громкой, и потом потухла”. Девушка пожаловалась на то, что спустя две недели после обещания Зеленского Украина ввела запрет на ввоз животных из Китая.

1 марта официально ввели запрет на ввоз животных в Украину из Китая. Интересно получается ведь, да? Спустя 2 недели после того как мне позвонил президент и пообещал помочь, забрать меня с собакой, через две недели Украина ставит запрет. И почему то только Украина поставила такой запрет. Со мной никто не связывался, мне не звонили уже в течении недели, история лишь только стала громкой, и потом потухла. Ни о эвакуации ничего слышно, ни о том, что нам делать дальше. Украина снова дотянула с эвакуацией до такого момента, когда на ряду стоят уже новые проблемы“, – говорит Анастасия.

Источник: zn.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах