Дима Коляденко вновь позвал Ирину Билык замуж. Афиша Днепра

Дима Коляденко вновь позвал Ирину Билык замуж (видео)

  • Категорія:
  • Новини

Дима Коляденко публично попросил Ирину Билык стать его женой. Что ответила артистка в этот раз?

В прошлом Дима Коляденко и Ирина Билык уже пытались построить отношения, но все закончилось скандальным расставанием, которое обсуждала вся Украина. Сейчас оба уверяют, что злость друг к другу осталась в прошлом и теперь они — очень близкие друзья. Но, похоже, чувства все же не остыли! Ведь как еще объяснить тот факт, что Дима вновь сделал Ирине предложение?

Во время конкурса Miss Blonde Ukraine 2019, где Билык и Коляденко были ведущими, он заявил, что мечтает о дочке и встал на одно колено, презентовав певице роскошное кольцо с бриллиантами.

“Ира, я все прощу. А, может быть, круто, что мы расстались. Но самое главное — очень хочется маленькую девочку, третью. Чтобы у нее были кучерявые волосы, как у тебя. Короче, Ира, выходи за меня замуж!” — заявил Коляденко на сцене перед сотнями зрителей.

Билык заметно растерялась от полученного предложения и несколько секунд даже не знала, что ответить.

“Это так неожиданно… я замужем… мне надо подумать”, — ответила артистка, но кольцо все же приняла.

https://www.instagram.com/p/ByIHODCITTT/

Напомним, Ирина Билык действительно сейчас замужем — она состоит в браке с Асланом Ахмадовым и воспитывает с ним сына Табриза. Теперь в сети обсуждают, что это было на сцене — часть шоу или серьезные намерения Димы, который так и не смог забыть свою любовь?

Источник: viva.ua

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах