Диван подождет: чем заняться в Днепре на этой неделе. Афиша Днепра.

Диван подождет: чем заняться в Днепре на этой неделе

  • Категорія:
  • Новини

Послушать джаз в арт-галарееjazz GIF by Max Litvinov

Это будет настоящий взрыв эмоций! Зажигательный джазовый коктейль из хитов, проверенных временем!  Для концерта были отобраны самые драйвовые хиты, в том числе саундтрэк к фильму “МАСКА”.

Где: Арт-галерея (Менора)

Когда: 6 августа, 20:00

Восхититься музыкальным перформансом “Если бы не джаз”

bb king guitar GIF

Представляет серию музыкальных перформансов! Это потрясающий синтез: театра, музыки, вокала. Все это в живом исполнении. Первая программа музыкального перформанса прозвучит в стиле JAZZ. В основе программы, песни из совместного альбома “Cheek to Cheek” Lady Gaga & Tony Bennett.

Где: Арт-центр “Квартира”

Когда: 7 августа, 19:00

Проконсультироваться с юристом на счет развода

Nathan Fillion No GIF by swerk

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на бесплатные юридические консультации по семейным правоотношениям от специалистов отделов государственной регистрации актов гражданского состояния.

Где: Центральная городская библиотека

Когда: 8 августа, 14:00

Похохотать на Летнем Кубке “КаВуН”

Hilary Duff Laughing GIF by YoungerTV

Легендарное юмористическое шоу Днепра в летнем формате! “Звездные” члены жюри и лучшие юмористические команды Украины в борьбе за главный приз Кубка – 15 000 гривен. Ведущий – Денис Манжосов (экс-Квартал 95).

Где: Монастырский остров

Когда: 9 августа, 19:00

Посмотреть кино под открытым небом

torrance coombs yes GIF by Hallmark Channel

Каждое воскресенье днепряне могут посмотреть фильм в летнем кинотеатре под открытым небом в парке Зеленый Гай. Каждый раз новый фильм, но какой – это сюрприз. Берите подстилки, вторую половинку, и приходите.

Где: парк Зеленый Гай

Когда: 9 августа, 20:30

Сходить с ребенком на выставку детских рисунков

lift-off 90s GIF

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на выставку рисунков учеников Днепровской детской художественной школы №1.

Где: Центральная городская библиотека

Когда: каждый день до конца августа

Глянуть новый “Форсаж” в кинотеатре

movie theater jason segal GIF by A24

Американский элитный спецагент Люк Хоббс и британский бывший сотрудник спецразведки Декард Шоу абсолютно ненавидят друг друга. Почти всю свою жизнь они были в разных лагерях, сталкивались лбами друг с другом и желали смерти противнику. Последнее, конечно же, неизменно, но сейчас им приходится работать в одной команде. Объединить их смогла только мировая угроза. Сестра Декарда по имени Хэтти украла в нехороших парней вирус, который может уничтожить все человечество. Чтобы защитить сестру, а также весь мир от уничтожения, Шоу с помощью Хоббса будет отбиваться от этих плохишей во главе с модифицированным суперсолдатом. Все, что им нужно – это тачки, различное оружие и семья рядом.

Посмотреть ужастик “Солнцестояние”

500 days of summer cinema GIF

Несколько американских студентов решили провести свои летние каникулы весьма необычным способом – они отправились в отрезанную от всего остального мира шведскую деревушку, чтобы на свои глаза узреть их давний обряд. Мидсоммар, или праздник летнего солнцестояния, празднуется раз в девяносто лет и всегда был окутан мистической завесой тайны. Такую возможность нельзя упускать, ведь до следующей вряд ли кто-то из них доживёт. Если бы эти студенты знали, насколько они правы… Чем больше времени они проводят в деревне, тем больше различных тёмных тайн им раскрывается, тем больше всякой мистики они чувствуют. Лучше не шутить с древними духами.

Источник: dp.vgorode.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах