Дизель шоу показали замену Марины Поплавской. Афиша Днепра

“Дизель шоу” показали замену Марины Поплавской

  • Категорія:
  • Новини

Актеры студии “Дизель шоу” представили зрителям новую участницу шоу Марусю Грицук, которая возможно заменит трагически погибшую в ДТП Марину Поплавскую.

Новую актрису команда “Дизель шоу” показала во время выступления в столичном “Дворце Украина”. Отметим, актеры шоу сообщали ранее о том, что на замену Марины Поплавской идет кастинг новой артистки. Но пока не известно, станет ли Маруся Грицук постоянной заменой Поплавской.
Дизель шоу показали замену Марины Поплавской. Афиша Днепра
Известно, что Маруся Грицук родилась в Беларуси окончила Брестский технический университет, была участницей команды КВН БГУ. Также она была ведущей телепередач.
“Мы стремимся делать новые концерты еще ярче и разнообразнее: приглашаем актеров, работаем над актуальными шутками и музыкальными выступлениями. Будем ждать отклика зрителя о Марусе в „Дизель Шоу“! Но уже видим, что приглашенную актрису встречают тепло, ведь Маруся прекрасная актриса и позитивный человек”, — рассказал худрук “Дизель Студии” Егор Крутоголов.
Напомним, ранее известная актриса “Дизель Шоу” Яна Глущенко рассказала свою историю о трагическом ДТП в котором погибла актриса Марина Поплавская и о том как она живет после аварии. По совету врачей, Яне сделали успешную операцию в Италии. В результате актриса в течение 19 дней не виделась с маленьким сыном Тамерланом. Домой актриса вернулась в инвалидном кресле. Она признается, что больно было смотреть на сына, который просился к маме на ручки, но не понимал, почему она не может его взять.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах