Дмитрий Комаров подарил жене экзотический презент, но напугал ее: что было в коробке (Видео). Афиша Днепра

Дмитрий Комаров подарил жене экзотический презент, но напугал ее: что было в коробке (Видео)

  • Категорія:
  • Новини

Александра Кучеренко поделилась забавным роликом, испугавшись подарка от Дмитрия Комарова

Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, “Мисс Украина 2016”, а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставила забавное видео, на котором продемонстрировала последний и крайне необычный подарок от возлюбленного, который тот привез со съемок нового сезона шоу “Мир наизнанку”. Так, девушка восхищенно ждала, что же таится в красивой деревянной коробочке с иероглифами, однако увиденное повергло ее в ужас – в упаковке аккуратненько в ряд разметились сушеные лягушки.

Я уже давно привыкла к тому, что @komarovmir из своих экспедиций привозит мне экзотичные подарки.. но вот чтоб прям настолько????Короче, смотрите новый сезон #миранаизнанку уже сейчас на 1+1

Фолловеры остались в восторге: “Димка тот ещё романтик ? P.S: Подарок прикольный, экзотика.”, “Дима раздобыл предмет для пыток??”, “???у меня такая же реакция”, “Крутое видео, вы тут такие искренние, это безумно мило???”, “Это как запасная банка тушёнки на случай быстро приготовить ужин?”, “Когда любимый у тебя романтик”.

Источник: ЗнайЮА

Слідкуйте за подіями в наших групах