Днепрян элегантного возраста приглашают поучаствовать в шоу талантов. Афиша Днепра

Днепрян элегантного возраста приглашают на шоу талантов

  • Категорія:
  • Новини

Университет третьего возраста приглашает принять участие в творческо-развлекательном шоу “Университет имеет таланты”. Готовьте выступление по хореографии, вокалу или оригинальному жанру, презентуйте его жюри и получайте супер крутые подарки, признание и славу!

Днепрян элегантного возраста приглашают поучаствовать в шоу талантов. Афиша Днепра

«В этом году участники смогут посоревноваться в четырех номинациях: вокал, хореография, оригинальный жанр и театральное искусство. В каждой категории будет три победителя. К тому же можно выступать как сольно, так и коллективами (но не больше семи человек). Среди жюри планируется пригласить днепровских деятелей культуры и искусств. Это не первый конкурс, который мы проводили талант-шоу в 2018 и 2019-м, но из-за пандемии приостановили», – отметила ведущая специалистка управления по вопросам развития социальной защиты населения департамента по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики ДГС Виктория Дерец.

Зарегистрироваться можно как онлайн, заполнив анкету или прийти по адресу: ул. Староказацкая, 40-Б.

Регистрация участников будет продолжаться до 1 марта включительно, желающие должны быть обязательно привиты и только участниками социального проекта «Университет третьего возраста».

Слідкуйте за подіями в наших групах