Днепрян приглашают принять участие в вокальном конкурсе, Афиша Днепра

Днепрян приглашают принять участие в вокальном конкурсе

  • Категорія:
  • Новини

Организатор вокального проекта «Dnepr Voice – 2019» Артем Трапезников сообщил, что в 2019 году в Днепре пройдет вокальный конкурс «Dnepr Voice».

Об этом он сообщил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»

«Проект существует уже 4 года, начиная с 2016. В этом году мы сделали небольшое ограничение по возрасту, принять участие могут все желающие с 12 лет. Проект будет длиться 1 месяц. Отбор, полуфинал, финал будет проводиться в течение 4 дней.

Сначала проходит отборочный тур, где участники исполняют одну песню не более 1,5 минуты. У нас существует, так называемая, рейтинговая система.

Полуфинал проводиться на протяжении 2 дней, в этом году он состоится 3 марта, туда обычно проходит 40 человек. Участники исполняют свои песни, жюри комментируют их и дают наставления, советы, на 1 участника отводится по 15 минут.

10 марта состоится 2-й полуфинал, где участники исполняют другую песню, но жюри их не комментирует. По рейтинговой системе полуфиналистов в финал проходит 10 человек из 40, и 11 финалист будет выбран смс голосованием и голосованием в социальных сетях после 3-х дней оглашения результатов.

Участники, которые занимают 1,2 и 3 места получают звукозапись своей песни. Победитель проекта получает звание «Голос Днепра – 2019», статуэтку и еще один подарок, который остается в секрете», – сказал он.

Также организатор вокального проекта «Dnepr Voice – 2019» добавил, что на сегодняшний день уже 138 участников заполнили регистрационную форму, сама же регистрация продлится до 20 февраля.

Источник: most-dnepr.info

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах