Днепрянам покажут, как 3D-принтеры, печатают детали в космос и типографию, поразившую Тину Кароль. Афиша Днепра

Днепрянам покажут, как 3D-принтеры, печатают детали в космос и типографию, поразившую Тину Кароль

  • Категорія:
  • Новини

С 20 по 27 июля в Днепре стартует уже 8-я Школа бренд-амбассадоров для предпринимателей и маркетологов. Ребятам покажут инновационный завод керамики, изнанку кибербезопасности Монобанка, секреты Toyota и Porsche и даже… поведут в горсовет знакомиться с чиновниками!

Суть школы в том, что на 1 неделю она погружает собственников и пиарщиков компаний за кулисы самых выдающихся предприятий города, чтобы учиться, вдохновляться и вместе расти и развивать город.

Днепрянам покажут, как 3D-принтеры, печатают детали в космос и типографию, поразившую Тину Кароль. Афиша Днепра

За 8 проектов участникам показали уже почти 50 производств! За это время некоторые участники под впечатлением открыли даже собственные производства.

Среди студентов – основатели ресторанов, банков, стоматологий, ювелирных, стекольных и строительных производство.

В этот раз организаторы обещают показать:

1. Единственный в Украине завод по изготовлению 3D-принтеров, которые способны напечатать любую деталь для медицины и аэрокосмической отрасли. Будь-то зубной имплант или часть ракетного двигателя;

Днепрянам покажут, как 3D-принтеры, печатают детали в космос и типографию, поразившую Тину Кароль. Афиша Днепра

2. Инновационное производство керамики, работающее на итальянских мощностях, которое превратило подиум с моделями в витрину керамической плитки.

3. Крупнейшую типографию, которая делает упаковку для таких мировых гигантов как Unilever (TM Rexona, Dove, Timotey), Kraft Foods (TM Milka), виски Jameson и поразила Тину Кароль упаковкой к ее аромату настолько, что она позвала завод к себе на концерт.

Студенты познакомятся с:

 

– совладельцем и руководителем по кибербезопасности Monobank, который расскажет, возможно ли украсть деньги со счета?

– основателем Toyota-центр, чтобы узнать, как им удается продавать Porsche, Lexus и спасают клиентов в любых ситуациях;

И даже откроют закулисье городского совета, покажут, как принимаются решения в сессионном зале, как работают департаменты рекламы, образования, транспорта, здравоохранения, культуры, ситуационного центра, социальной жизни и т.п.

Бизнес разберется, как использовать эффективно органы местного самоуправления.

Миссия проекта – давать “инсайды” и “пищу” для собственных трансформаций. Ведь именно так, каждый на своем месте, мы и способны сделать город сильнее, конкурентнее, адаптивнее. – Говорят организаторы.

Регистрация в Школу открыта до 16.07 по ссылке: https://bit.ly/3cq3nMW

Автор: Влада Миколюк

Слідкуйте за подіями в наших групах