Днепряне могу сделать селфи и получить приз Новости. Афиша Днепра

Днепряне могут сделать селфи и получить приз

  • Категорія:
  • Новини

19 января – ежегодный День музейного селфи. В связи с этим Дніпропетровський національний історичний музей ім. Яворницького восьмой раз предлагает горожанам стать участниками акции!

” Если в прошлом году из-за локдауна и закрытия музея мы предлагали сделать селфи на уличной экспозиции, то в этом году снова приглашаем Вас в наш музей! В каждом зале (кроме зала №9) мы предлагаем сделать селфи на фоне экспоната или экспозиции, посвященной юбилейному событию для нашего города/региона. Каждая из таких мини-зон будет отмечена иконкой с фотокамерой на QR-кодом. На этот раз можно не только сделать селфи, но и узнать про экспонат или событие”, – говорят сотрудники музея.

Правила участия:

Делайте селфи в период с 18 по 23 января, публикуйте под этим постом или на своей странице в соцсети. А если хотите принять участие в розыгрыше призов от музея, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте хештеги: #Museumselfieday и #DNIM.

Три счастливчика, которые наберут большее количество лайков, получают от музея призы. Объявление победителей состоится 25 января.

Слідкуйте за подіями в наших групах