Днепряне заселились в олимпийскую деревню в Пекине (Фото) Афиша Днепра

Днепряне заселились в олимпийскую деревню в Пекине (Фото)

  • Категорія:
  • Новини

С 4 по 20 февраля в Пекине (Китай) пройдут зимние Олимпийские игры. Как мы писали ранее, днепровские фигуристы София Голиченко и Артем Даренский  отправились на олимпиаду, чтобы защищать честь страны.

Ребята уже заселились в олимпийскую деревню и готовятся к выступлениям. “Афиша” Днепра продолжит следить за нашими фигуристами и информировать об их успехах.

Днепряне заселились в олимпийскую деревню в Пекине (Фото) Афиша Днепра

Наши олимпийцы, ранее прибывавшие на XXIV зимние Олимпийские игры, расселялись в Олимпийских поселках Чжанцзякоу и Яньцина, рядом со своими соревновательными объектами. И вот сине-желтую команду встретил городок в самом Пекине.

Именно в столице Игр-2022 будут проживать представители фигурного катания и шорт-трека. Так же, как и наши фигуристы в командных соревнованиях, выступавших в этой дисциплине только в 2014 году.

София и Артем на фото – крайние справа. Напомним, что наши фигуристы не будут участвовать в церемонии открытия Игр 4 февраля. Ведь именно в этот день они будут катать короткую программу и бороться за путевку в следующий этап соревнований. Пропуск туда получат пять сильнейших команд Олимпиады, чего желаем и нашей паре!

Днепряне заселились в олимпийскую деревню в Пекине (Фото) Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах