Шоу “Холостячка” покинул последний участник из Днепра: причина. Афиша Днепра

Шоу “Холостячка” покинул последний участник из Днепра: причина

  • Категорія:
  • Новини

Финал шоу “Холостячка-2” состоится уже совсем скоро. 20 ноября прошла еще одна напряженная церемония роз. Проект покинул днепрянин фридайвер, бизнесмен Андрей Хветкевич. Все очень просто – у Златы не возникли глубокие чувства к этому мужчине.

В этом выпуске Злата знакомилась с семьями мужчин – ей понравились родные участников шоу, но Холостячка отметила, что впечатление о близких каждого из мужчин не повлияло на ее финальное решение. Андрей расстроился, но достойно принял свое поражение:

“Ну, что…Я с этим ничего не могу сделать. Желаю тебе счастья”, – сказал он Злате.

Хветкевич отметил, что ему “грустно уходить”, но он надеется, что все лучшее – впереди:

“Я ни на минуту не жалею, что я здесь был, я открывался, влюблялся, и это классные ощущения. Я тоже обрету свое счастье, но просто не здесь”, – сказал Андрей.

“Проект «Холостячка» для меня закончился. Хотя проектом я его не считаю с момента первой встречи со Златой. Это была маленькая жизнь внутри жизни. Легко ли мне было принять мой уход?
Блин, очень нелегко! Эмоциональный удар, к которому невозможно быть готовым. Но, знаете, это было настоящее путешествие в свою личную глубину. Такого опыта я не получал никогда ранее. Я ушёл с новыми открытиями о себе и с верой в настоящую любовь. Порой, чтобы взлететь, нужно несколько раз упасть.
Как бы не звучало банально, для меня это приобрело смысл. Сейчас во мне много благодарности.
В первую очередь Злате за ее открытость, честность и безграничную женственность. С ней было всегда так легко, тепло, в моей памяти этот период займёт особое место. Также я благодарен всем парням, команде проекта за позитив, профессионализм, человечность. Люди — важная ценность жизни! Поэтому мое участие в проекте подошло к концу, а жизнь продолжается и в каких-то моментах она только начинается! Спасибо вам, что все это время поддерживали и верили в меня, это бесценно! А теперь присоединяюсь к вам как зритель и давайте обсуждать, за кого болеете?”, – написал он в сети

А за кого вы болеете в телепроекте?

Слідкуйте за подіями в наших групах