Днепрянин пытался привезти "Вороваек" в Украину. Афиша Днепра

Днепрянин пытался привезти “Вороваек” в Украину

  • Категорія:
  • Новини

В Украине со скандалом отменили концерты российской группы “Воровайки”.

Трио двушек поют откровенный “блотняк”, и в некоторых песнях унижают достоинство украинцев называя нас “хохлами”, в одноименной песне

Днепрянин пытался привезти "Вороваек" в Украину. Афиша Днепра

Отрывок из скандальной песни группы “Воровайки” – “Х*хлы”:

“Как вот получилось, что х*хлы зазнались и американцам за гроши продались. Думали — поможет, денег даст Европа. Оказалось — фуфел, пей-гуляй босота. Курица — не птица, х*хлы — не заграница, Крым теперь ночами Порошенко снится. Курица — не птица, х*хлы — не заграница, пусть поют и пляшут умца-ламца-дрица. Севастополь славный, колыбель для флота, защищали город воины и босота. Смелости нам хватит, хватит интересу. Если будет надо, заберем Одессу. А у них в почете денежки, да сало. Как же жить чубатым — стало денег мало. Тимошенко Петьке не была зазнобой. Си**ками к Европе, к Порошенко — ж*пой”.

Концерт должен был состояться в пяти городах Украины: Киев , Николаев, Одесса, Харьков Днепр. А перед этим они пытались выступить в оккупированных Луганске и Донецке.

В сети всплыли подробности о том, кто же хотел привезти скандальную группу в Украину.

Об этом более подробно можно увидеть на канале “Стерненко на зв`язку”.

Оказывается что организатором концертов выступил ФЛП Багнюк В.О., а точнее Багнюк Вадим Олегович зарегистрированный в Днепре, всего месяц назад.

“Воровайки” единственная группа , которая сотрудничала с данным ФЛП.

Как выяснилось из социальных сетей Олег Багнюк и его супруга являются поклонниками известного пророссийского блогера Анатолия Шария.

Слідкуйте за подіями в наших групах