Днепрянка стала амбассадором всемирно известного бренда

  • Категорія:
  • Новини

Евгения Никулина известна в Днепре не только как блоггер, мама и владелица салона красоты “MiMi”, но теперь и как лицо косметической линейки международной компании DuoLife в Польше.

 Эта компания- компания будущего.  Потому что только с таким отношением к делу получаешь благословение от Бога/Вселенной/высшего сознания…- комментирует Евгения.

View this post on Instagram

✅ стать амбассадором международной компании ⠀ ✅стать лицом косметической линейки ⠀ ✅поблагодарить Вселенную за мою лучшую жизнь ??❤️ ⠀ 1500 человек. Ченстохова. Польша.. Быть здесь, на LDS… это совсем не слышать о компании, не говорить по видео связи с президентами и директорами, и даже не пользоваться продуктом и любить его.. ⠀ Здесь можно почувствовать энергетику, посмотреть в глаза, обняться и понимать, что ты в окружении людей, которые видят мир так же как ты❤️ имеют миссию схожую с твоей..вообще имеют миссию… чем могут похвастаться очень не многие ⠀ @duolife_official_ua – компания будущего. Потому что только с таким отношением к делу получаешь благословение от Бога/Вселенной/высшего сознания.. ⠀ Благодарю всех за поддержу ???❤️ ⠀ Дальше – больше. Мечты не заканчиваются. ✨ @vetaerak спасибо за фото ?

A post shared by Evgenia Nikulina ????? (@nikulina_evgenia) on

Слідкуйте за подіями в наших групах