Днепрянка вымыла куриные крылышки в городском фонтане: "На шашлык пойдут!"

Днепрянка вымыла куриные крылышки в городском фонтане: “На шашлык пойдут!”

  • Категорія:
  • Новини

В Днепропетровской области женщина помыла куриные крылышки в фонтане. Об этом рассказали на странице “Типичный Днепродзержинск (Камянское)” в соцсети Facebook.

Сообщается, что в Камянском женщина нестандартно подошла к решению задачи и воспользовалась городским фонтаном не по назначению. Посреди дня она взялась за мойку крупных куриных крылышек, которые, скорее всего, предназначались для шашлыка.

Что сподвигло женщину на такое решение сказать сложно. Однако она явно не задумывалась о чистоте воды в фонтане.

Днепрянка вымыла куриные крылышки в городском фонтане: "На шашлык пойдут!"

В группе также опубликовали видео на котором можно заметить, как женщина одетая в красную куртку сидит на бордюре фонтана, достает крылышки из пакета и ополаскивает их в воде.

Подписчики страницы не могли пройти мимо и высказали свое мнение в комментариях под видео. Многие не оценили такой “креативный” подход и раскритиковали действия женщины.

“Дурдом на выезде. Нет слов”,  “Какая дикость, да, наверное иногда, уже и не так страшно, как мы живем, а страшнее то, кто нас окружает. От этого быдла не скроешься нигде, они повсюду: в магазинах, в зонах отдыха, в трамваях и автобусах, и с каждым годом их становится все больше, и это страшно”, “С каждым днём все радостнее жить ! И никто на свете не умеет лучше нас смеяться И ГАДИТЬ” – написали подписчики в комментариях.

 

Слідкуйте за подіями в наших групах