ТОП-3 совета как похудеть к Новому году. Афиша Днепра

Днепрянкам на заметку: ТОП-3 совета как похудеть к Новому году

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Традиционно, к празднику Нового года каждая из нас мечтает избавиться нескольких килограммов и сиять в роскошном вечернем наряде. Конечно, можно сесть на жесткую диету, но где брать силы на сдачу дедлайнов и энергию для покупки подарков? Как все же правильно готовиться к периоду застолий и получить фигуру мечты, пишет Cosmopolitan.

Диета и детокс

Днепрянкам на заметку: ТОП-3 совета как похудеть к Новому году. Афиша Днепра

Уже ни для кого не секрет, что правильное питание – залог здорового похудения. Поэтому для начала посмотри свои пищевые привычки. Основное правило, которое стоит взять на заметку, – энергоресурсы не должны превышать расходы. То есть ты должна есть немного меньше, чем на первый взгляд, требует твой организм. Для начала исключи из рациона все вредные жиры: рафинированный сахар, фруктозу, животные жиры и тому подобное. Далее замены сладкие фрукты ягодами и цитрусовыми, а также красное мясо – на белый вариант. Рекомендуется проводить разгрузочные дни на овощах, но не чаще 1-2 раз в неделю. Они помогут запустить метаболизм и сбросить лишние килограммы быстрее.

Процедуры для моделирования фигуры

Днепрянкам на заметку: ТОП-3 совета как похудеть к Новому году. Афиша Днепра

Расщепление жиров провоцирует не только правильное питание, но и специальные СПА-процедуры. А особенно лимфодренажным наклоном. К примеру, моделирующий массаж, оборачивания тела или аппаратные методики с сильным дренажным эффектом укрепят мышечные ткани и сосуды, повысят тонус кожи. В дополнение, советуем больше отдыхать. Здоровый сон, домашний релакс подарят гармонию и душевный покой. Таким образом, ты будешь просыпаться в хорошем настроении, и будешь готова работать над своим телом.

Спорт

Днепрянкам на заметку: ТОП-3 совета как похудеть к Новому году. Афиша Днепра

Дефицит мышечной массы является одной из самых распространенных проблем в процессе похудения. Мы привыкли считать, что если чаще заниматься в зале и меньше есть, то вес исчезнет быстрее. Однако на самом деле если телу не хватает мышечных волокон, жир не сможет сжигаться. Чтобы у тебя не возникало такой проблемы, нужно правильно разделять физические нагрузки. Добавь в свою жизнь и силовые, и кардиотренировки. По желанию, займись бегом, плаванием или йогой. Пусть спорт приносит не только результат, но и удовольствие!

Слідкуйте за подіями в наших групах