Днепрянкам на заметку: тренды маникюра на Новый Год . Афиша Днепра

Днепрянкам на заметку: тренды маникюра на Новый Год

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

До нового года остается все меньше дней. Многие девушки уже продумывают свой образ на праздник. Маникюр – это тоже важный аспект. Днепровский мастер Екатерина Пересадько поделилась трендами маникюра, которые актуальны в этом году.

“Вскоре все женщины столкнуться с муками выбора, того самого Новогоднего маникюра. Перечитав много статей, а также руководствуясь своими наблюдениями я дам вам несколько советов какие цвета и элементы декора лучше использовать в своём new year nail design”, – говорит Катя.

Мастер подчеркивает, что в год голубого водяного тигра в тренде будут всевозможные оттенки белого и молочного, синего и голубого, а также все нюды и оттенки зелёного, серебристые и золотые оттенки, а также декоры, но в меру.

“Символ этого года – это благородное грациозное животное полное изящества и достоинства, поэтому и маникюр должен быть удобным без излишней вычурности. Но вместе с тем нельзя забывать, что речь идёт о праздничном маникюре поэтому определённые излишества всё таки можно себе позволить . Украсить свой маникюр сейчас будет очень актуально фольгой, серебро или золото, она очень выигрышно смотрится на ногтях. У нас есть даже топ (закрепитель) который уже идёт сразу с кусочками мелко нарезанной фольги, это мой фаворит особенно на нюдах . Также не сдают своей позиции и лаки со всевозможными блёстками и светоотражающими частичками. Сказочные олени, медведи, пингвины и всякая новогодняя мишура тоже имеет место быть. Особо актуальным будет животный принт, это прям попадание!”

“Что касается длинны, то тут решать вам, в моде удлинённые ногти, но и короткие тоже в теме, а супер длинные нарощенные в Новогоднюю ночь вообще – тренд! И помните главное правило: какие б тенденции нам не диктовала мода ,прежде всего нам должно быть комфортно, слушайте и прислушивайтесь к себе. А мы поможем вам выбрать то, что вам по душе”, – говорит мастер.

Слідкуйте за подіями в наших групах