Днепровская блогерка поучаствовала в проекте “Супермама”

  • Категорія:
  • Новини

Известная днепровская блогерка Диана Лебедева участвовала в телешоу “Супермама”. Диана воспитывает четверых детей. По словам девушки, главная ценность в ее семье – это рост и развитие и она вдохновляет детей своим примером.

Днепрянка поделилась новостью у себя на странице в Instagram и Facebook. А также познакомила своих подписчиков с каждой участницей.

Итак, давайте же познакомимся с нашей четверкой:

1) Лена — драма-квин с большими амбициями и потрясающим телом (у неё в гостях мы будем уже в этот понедельник в 19:00 на СТБ)
2) Маргарита — беременяшка, которая решила что мужчина голова, а женщина шея и пофиг, что об этом думает муж (к ней в гости мы попадём во вторник, 21 декабря в 19:00 на СТБ)
3) Настя — ортодоксальная еврейка с острым язычком, кошерная кошечка, Шабат наших серых будней (принимает нас в гости в среду, 22 декабря в 19:00 на СТБ)
4) Диана — эксперт, личность, отакая баба, сексуальная дива, дерзкая красотка, умная женщина, богатая императрица, широко известная в узких кругах. Короче, меня вы и так знаете. Я принимаю гостей в четверг — и в этот же день будет финал, где Дмитрий Карпачев выберет победительницу.

Выпуск с днепрянкой выйдет по ТВ и в You Tube с 20 по 23 декабря. А пока что смотрите анонс:

Слідкуйте за подіями в наших групах