Днепровская модель призвала отдавать одежду на благотворительность. Афиша Днепра

Днепровская модель призвала отдавать одежду на благотворительность

  • Категорія:
  • Новини

Днепрянка Анна Неплях — украинская модель, победительница конкурса «Мисс Украина Вселенная 2021». Девушка призвала подписчиков рациональна относиться к своему гардеробу. “

“Сколько вещей вы действительно любите и регулярно носите? Оставляйте те, которые вы носили в последний год, те, которые точно наденете и те, которые вызывают у вас эмоции, все остальное – не ношеное, вышедшее с моды, «поношенное», требующее ремонта – выбрасываем, отдаём в специальные сервисы или продаём с помощью онлайн платформ. У нас есть прекрасные сервисы, где можно отдать свои вещи. Например, благотворительный магазин Ласка @laskastore – одни люди приносят что-то в магазин, другие это что-то покупают. Вырученные деньги, за вычетом расходов на содержание магазина, идут на благотворительность. Так же один из прекрасных сервисов – это @lalafoua – мобильное приложение для купли-продажи б/у-вещей и поиска недвижимости, работы и услуг. Приложение было разработано в Украине, но уже работает на рынках Азербайджана, Кыргызстана, Греции и Сербии. Эти ребята не просто продают ваши ненужные вещи, но и самостоятельно занимаются их транспортировкой. Не стоит забывать о таких сервисах, как @shafaua и @olx_ukraine , где вы так же можете продавать свои вещи, косметику, технику, да и вообще что угодно”, – написала Анна в сети.

Также девушка поделилась книгой, которая помогла ей упорядочить гардероб и все вещи.

“Очень классная книга о расхламлении Мари Кондо – Магическая Уборка. Только начните убираться и избавляться от вещей и вы сразу же заметите, насколько вам полегчает и вы уже не сможете остановиться.
И самое главное, помните, что нас делают счастливыми не вещи, а люди”, – считает Анна.

Слідкуйте за подіями в наших групах