Днепровская "пацанка": разгромила картинную галерею. Афиша Днепра

Днепровская “пацанка”: разгромила картинную галерею

  • Категорія:
  • Новини

Вместо знакомства с искусством участницы реалити Нового канала “Від пацанки до панянки” выбрали пьяный дебош.

Тусклый свет, звучит классическая музыка, а вокруг – экспозиция картин. При такой умиротворяющей атмосфере должна была состояться встреча первой семерки участниц реалити “Від пацанки до панянки 4” (команда проекта решила знакомить девушек частями, чтобы избежать трэша).

Но “пацанки” не были бы “пацанками”, если бы не решили угоститься шампанским в галерее. Некоторые из участниц прихватили еще и свои “запасы”. 18-летняя Вика #Боксерша Алехина, которая подавала надежды в мини-футболе, принесла мяч, наполненный 10-ю литрами самогона. А 18-летняя Женя #Батюшка Мазур, которую в родной Виннице знают, как торговку наркотиками, пришла с вазоном, в котором растет конопля.

Понятное дело, что такое знакомство сделало участниц “Від пацанки до панянки 4 сезон” смелее. И каждый попыталась отстоять свое лидерство.

Я увидела, как девушки начали пинать ногами картины. Мне было очень жаль. Что бы там ни было нарисовано, человек (художник – прим.ред.) старался, тратил свое время

– говорит Влада Роговенко, еще одна “пацанка” нового сезона.

Под действием алкоголя девушки не только портили картины, но и выясняли отношения между собой, хотя знакомы были всего несколько часов.

Я “манала” с ними тягаться. Они бы меня разнесли в пух и прах

– говорит 24-летняя Анастасия #Париж Филиппская из Харькова.

Несколько “пацанок” одновременно набросились на Настю за того, что та решила устроить шампейн шауэр и облила их шампанским. И все это, не забудьте, происходило в картинной галерее в центре Киева, в присутствии других посетителей. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Убедись сама, посмотрев 1-й выпуск проекта “Від пацанки до панянки 4”.

Слідкуйте за подіями в наших групах