Днепровская певица поделилась семейным рецептом сладостей

  • Категорія:
  • Новини

Тамила Гваджаи – известная днепровская певица грузинского происхождения. “Я — артист-вокалист, психолог и эколог” – говорит девушк. Она получила образование в Украине, в Днепре. Сначала окончила колледж культуры: факультет эстрадного вокала. Потом — Межрегиональную Академию бизнеса и права: факультет психологии. И сейчас — Приднепровскую государственную академию строительства и архитектуры: факультет экология.

“Человек не должен останавливаться на достигнутом, он постоянно должен развиваться. Я, например, люблю изучать ту сферу, к которой еще не прикасалась. Я умею петь, танцевать, быть психологом, экологом. Это ж здорово, когда человек разносторонне развит! А также Люблю импровизировать и на свой вкус готовить вкусно, никогда не готовлю строго по рецепту” – говорит Тамила.

Девушка поделилась рецептом сникерса по-грузински:

Ингредиенты:

Один стакан овсянки
Орехи 1 кг (грецкие либо фундук)
Сахар (по вкусу)
Какао 2 ст. ложки
Мед 3 ст. ложки


Способ приготовления:
Стакан овсянки и орехи сбить по очереди блендером для получения пудрообразной массы, поместить в удобную ёмкость, добавить 3 столовой ложки мёда размешать тщательно.
Берём две столовой массы готового смеси и делаем шарики, выкладываем на поднос.
Готовим густую массу из какао и сахара. Обволакиваем шарики в готовой густой массе из какао, выкладываем обратно на поднос (по одному). Ставим готовые сникерсы в холодильник на несколько часов. Приятного аппетита!

Слідкуйте за подіями в наших групах