Днепровские красавицы будут сражаться за звание Мисс Украина-2019 (ФОТО). Афиша Днепра

Днепровские красавицы будут сражаться за звание Мисс Украина-2019 (ФОТО)

  • Категорія:
  • Новини

Шесть красавиц из Днепропетровской области будут бороться за участие в финале конкурса «Мисс Украина-2019». Среди претенденток, отобранных по результатам Всеукраинского кастинга, четыре девушки из Днепра и две из Кривого Рога.

Анкеты участниц разместили для онлайн-голосования на официальном сайте конкурса.

В течение трех месяцев девушки будут принимать участие в различных культурных, социальных и спортивных мероприятиях, а также презентуют свои благотворительные проекты.

Среди претенденток на участие в конкурсе 23-летняя Полина Федина. Переводчик и модель. Девушка 8 лет занималась классическим балетом, сейчас предпочитает латино-американские и современные танцы. Полина увлекается иностранными языками, психологией, спортом и занимается благотворительностью.

21-летняя Диана Ионова получает образование журналиста, параллельно работая в сфере журналистики и конкурсов красоты. Также девушка занимается благотворительностью и социальными проектами.

19-летняя Яна Иванова с детства занимается вокалом. Сейчас учится на 3-м курсе в Люблине (Польша), изучает туризм и ресторанный бизнес, а также занимается моделингом.

Елизавете Василенко 21 год. Девушка довольно знаменита. Она сыграла одну из главных ролей в молодежном телесериале «Школа» и теперь является кумиром подростков и молодежи.

20-летняя Кристина Герман – студентка третьего курса Университета Таможенного Дела и Финансов, осваивает специальность “транспортные технологии”. Девушка занималась воздушной гимнастикой, а сейчас предпочитает спортзал и прогулки на велосипеде.

18-летняя Мария Виленкина на сегодняшний день уже одна из самых популярных моделей своего города. Кроме модельного бизнеса, она учится в университете НТУ «ДП», занимается спортом, изучает английский язык, принимает участие в различных творческих проектах и ​​учит маленьких детей фотопозированию.

Из 50 претенденток Национальный комитет «Мисс Украина» выберет 25 финалисток. Их имена будут объявлены 1 августа. Три победительницы «Мисс Украины-2019» отправятся представлять нашу страну на международных конкурсах Miss World, Miss Earth и Miss International.

Источник: dv-gazeta.info

Слідкуйте за подіями в наших групах