Днепровский актер Алексей Суровцев показал двойника. Афиша Днепра

Днепровский актер Алексей Суровцев показал двойника

  • Категорія:
  • Новини

Днепровский актер Алексей Суровцев известный многим по участию в сериале “След”. Мужчина регулярно радует подписчиков личными кадрами и делится подробностями своей жизни. В этот раз актер признался, что большинство трюков на съемочной площадке выполняет сам. А услугами дублера пользуется только в особо сложных случаях.

Мало кто знает, но большинство трюков исполняю я сам. Хотя для особо сложных у меня есть дублёр (на втором фото), без дублера только Джекки Чан может“, – написал актер на своей странице в Instagram.

Затем актер задал своим зрителям философский вопрос: что бы они из своей жизни отдали дублеру. Как оказалось, для мужчины невыносимо обсуждение рабочих моментов.

Вот бы так в жизни. Что бы вы из своей жизни отдали дублеру? Например: идти на работу, разговаривать с боссом, или ссориться с мужем, женой… я вот бы отдал обсуждение рабочих моментов-гонорары, обязанности и тд. Терпеть это не могу…” – поделился Алексей Суровцев.

Также актер опубликовал фото со своим дублером. Подписчики отметили их внешнюю схожесть: “Стоп, а где кто?“, “Бицухи слабоваты у дублера – а так вообще похожи” – написали читатели.

Слідкуйте за подіями в наших групах