Днепровский бизнесмен спел с Надей Дорофеевой. Афиша Днепра

Днепровский бизнесмен исполнил с Надей Дорофеевой песню Леди Гаги

  • Категорія:
  • Новини

Ежегодно к Международному дню благотворительности фонд Таблеточки организовывает ужин Giving Tuesday. В этом году на благотворительном вечере выступили украинские звезды: Оля Полякова, Монатик, Надя Дорофеева и другие. Мероприятие также посетил днепровский бизнесмен Андрей Здесенко. Кроме того, он спел дуэтом с Надей Дорофеевой песню Леди Гаги и Брэдли Купера «Shallow» и аккомпанировал на гитаре. Об этом он рассказал на странице в Facebook.

Со своей стороны, чтобы поддержать праздник и создать еще более вдохновляющую атмосферу, мы с потрясающей Надя Дорофеева Дорофеевой решили исполнить знаменитую песню «Shallow» (Леди Гага и Брэдли Купер на минуточку😉). Скажу честно, репетиции и подготовка была очень волнительной, но эффект и реакция зала однозначно этого стоила. Это было очень смело, драйвово и искренне. Я надеюсь, что наш совместный номер помог создать праздничное настроение“.

Поп-дива также осталась довольной выступлением с днепровским бизнесменом и поделилась впечатлениями в своем Instagram.

Сегодня @tabletochki_  снова сделали невероятно важное❤️ и я так счастлива быть причастной! Уже четвертый год подряд во Всемирный день благотворительности фонд собирает близких друзей на Tabletochki Giving Tuesday Dinner, где я спела в дуэте с @azdes69” – написала певица.

На благотворительном вечере собирали средства на рентгеновскую систему для облучения крови. Она позволила бы более 400 детям пройти курсы лечения по борьбе с раком. Организаторы поставили цель собрать 9 млн гривен, а собрали 23 млн!

Днепрянин Андрей Здесенко – владелец и генеральный директор компании «Биосфера», основатель сети бутиков одежды Charisma Fashion Group. Бизнесмен занял 62 место в рейтинге Forbes “100 самых богатых людей Украины” в этом году. Помимо предпринимательской деятельности, Андрей Здесенко занимается меценатством, увлечен игрой на гитаре и вокалом.

Слідкуйте за подіями в наших групах