Днепровский художник, которому на автомобиль упал кот, написал картину с летучими котами. Афиша Днепра

Днепровский художник, которому на автомобиль упал кот, написал картину с летучими котами

  • Категорія:
  • Новини

Днепровский художник Тарас Белоус, которому на автомобиль упал кот, написал с этим котом картину. На полотне изобразил животное в нескольких образах, в частности как супергероя.

Художник 23 марта выставит полотно на аукцион через социальную сеть. Стартовая цена – 100 долларов США. За полученные деньги хочет компенсировать расходы на разбитое котом лобовое стекло – это 6000 гривен. Также оплатит лечение кота, у животного трещина задней лапы. Но, говорит, если деньги останутся – отдаст на помощь бездомным животным.

“На картине изображены коты, некоторые забавные. Здесь даже есть вот такие, с летающим устройством. Есть коты из Египта, там такие рисунки были у них почти повсеместно, они котов изображали с такими крыльями. А такая современная интерпретация кота, у нас как супер герой, летит на фоне Днепра спасать чью-то машину “, – сообщил Общественному Тарас Белоус.

Днепровский художник, которому на автомобиль упал кот, написал картину с летучими котами. Афиша Днепра

Неделю с 6 этажа одного из домов на жилмассиве Победа на машину Тараса упал кот. Прохожие рассказали мужу, что животное сразу забрала хозяйка – она ​​комментировать инцидент отказалась. В то же время художник не требовал компенсации.

Слідкуйте за подіями в наших групах