Днепровский косметолог рассказала про королевскую процедуру для лица. Афиша Днепра

Днепровский косметолог рассказала про королевскую процедуру для лица

  • Категорія:
  • Новини

Как выглядеть молодо и красиво – это вопрос, который задает себе почти каждая женщина. Мы живем в эпоху, когда услуги косметолога доступны почти всем, а некоторые даже делают себе уколы красоты самостоятельно! Но чтобы результат был эффективным – нужно обращаться к профессионалам.

Мифы про возраст

Королевская процедура  помогает быстро достичь визуально заметного результата.

«Она  включает в себя 3 этапа: микротовая терапия , массаж лица, химический пилинг. Безусловно эти все процедуры можно проводить как отдельные , но в комплексе они дают превосходный результат!  Курс 10-15 процедур результат сохраняется на 6- 8 месяцев, а  интервал между процедурами 3- 4 дня, химический пилинг проводится через процедуру то есть не чаще 1 раза в неделю» – комментирует косметолог Алена Черешник.

Микротоки позволяют довольно быстро и эффективно восстанавливать тонус ослабленных или поврежденных мышц. Подтяжка овала лица, уменьшение “второго” подбородка, разглаживание носогубного треугольника осуществляется не только за счет стимуляции мимических мышц, но и вследствие восстановления коллагеновых волокон дермы. Воздействие на лимфатическую и кровеносную системы лица способствует лимфодренажу и венозному оттоку, уменьшая отечность кожи и темные круги под глазами, улучшая цвет лица и способствуя укреплению сосудистой стенки (профилактика купероза), сглаживание рубцовой ткани

«Ручной массаж отлично поработает на мышечный каркас. С помощью ручных техник снимаются спазмы и зажимы. Возвращается тонус ослабленных мышц. Пилинг поможет обновить, увлажнить и полечить кожу», – комментирует Алена.

Заблуждение, что если вам 18-20 лет – вы еще не нуждаетесь в уходе за лицом!

«В микротоковой терапии для лица возрастных ограничений нет. Процедура назначается при наличии проблем кожи лица. Уже в возрасте 18-20 лет может отмечаться сухость, чувствительность кожи и склонность к покраснениям, или же кожа может быть жирной, склонной к жирности, с акне и камедонами. Другими словами – возрастных ограничений к микротоковой терапии кожи лица нет!» – говорит Алена.

В 25 лет организм начинает вырабатывать меньше коллагена и эластина — из-за этого кожа по всему телу становится суше и теряет упругость.

«А во время микротоковой терапии клетки насыщаются кислородом и питательными веществами, так как улучшается обмен веществ. Помимо этого, в коже начинается интенсивная выработка естественного коллагена и эластина, что повышает упругость кожи и уменьшает выраженность морщин», – говорит косметолог.

Противопоказания к проведению процедуры является :

– онкологические заболевания ;

– беременность;

– наличие кардиостимулятора;

-кожные заболевания в стадии обострения;

-тяжелые психические расстройства;

-эпилепсия;

Слідкуйте за подіями в наших групах