До отвращения правильные: чем бесят знаки зодиака окружающих. Афиша Днепра

До отвращения правильные: чем бесят знаки Зодиака окружающих

  • Категорія:
  • Новини

Рассказываем, чем раздражают разные знаки Зодиака окружающих.

КОЗЕРОГ

Эти товарищи очень долго запрягают. Например, не сядут обедать, пока на столе не будет стоять все: еда, ложка, соль, приборы и даже зубочистки. В работе такие же: сначала соберут всю имеющуюся информацию, только потом начнут хоть что-то делать. И не дай бог поторопить.

ВОДОЛЕЙ

Сшибают с ног своей любвеобильностью и добротой. Серьезно, они не любят ругаться, обижать кого-то и вообще выяснять отношения. Вывести из себя Водолея – это надо умудриться. Когда он кричит, знай – дело плохо, человека довели до крайности, беги. И в гневе они страшны.

РЫБЫ

Они вроде здесь, а вроде и нет. Мечтают и ночью, и днем – им прикольнее в мире фантазий. И заставить их жить в реальности бывает не под силу даже самым близким.

ОВЕН

Просто пугающе упрямы. Даже когда они понимают, что не правы, все равно стоят на своем до последнего. Проще встать и уйти, чем пытаться их переубедить.

ТЕЛЕЦ

Отвратительно и тошнотворно самоуверенны. Они считают, что им море по колено и все-то у них получится сделать просто идеально, и помощи им никакой не надо. А если что-то получается не так, как хотелось, то виноваты все, только не они.

БЛИЗНЕЦЫ

Просто нельзя (и это нужно узаконить на государственном уровне) столько разговаривать. Кажется, у них в язык вшит маленький моторчик, который не дает рту закрываться, а слова выливаются из него со скоростью пулемета. Молчит, только когда ест и спит. Все, нет других ситуаций.

РАК

Ужасно раздражают своей принципиальностью, которая иногда граничит с идиотизмом, и педантичностью. Все у них всегда правильно, и ты рядом с ним должен делать так же. Шаг влево, шаг вправо – расстрел.

ЛЕВ

Ну как, объясните, как можно так себя любить?! Нездоровый эгоизм и самообожание выбивают окружающих из колеи, они правда не понимают: это обычное поведение человека или он пытается так унизить их?

ДЕВА

До отвращения правильные и милые. Но при этом любой твой косяк будет ими сразу подмечен и озвучен прямо в лицо. И сказать ничего нельзя: косяк есть косяк. Так что раздолбаям с Девами лучше вообще не связываться.

ВЕСЫ

Раздражают своим переменчивым настроением и непостоянством. Сегодня да, а завтра уже не хочу. А через месяц: почему мы тогда это не сделали? И аргумент «ты сам не захотел» не аргумент. Потому что: «Значит, меня надо было уговорить!»

СКОРПИОН

Злостные манипуляторы, которые через 10 минут после знакомства уже точно знают твое слабое место и готовы в него ударить при любом удобном случае. Им лучше вообще ничего лишнего не говорить.

СТРЕЛЕЦ

Готовы на все: с парашютом прыгнуть – пожалуйста, на дно моря опуститься – не вопрос, голая фотосессия – какой адрес? Потом их решительность выходит им боком, только это совершенно не значит, что они снова не наступят на эти грабли.

Слідкуйте за подіями в наших групах