Дочери украинских звезд в соцсетях: о чем пишут и сколько зарабатывают. Афиша Днепра

Дочери украинских звезд в соцсетях: о чем пишут и сколько зарабатывают

  • Категорія:
  • Новини

Сегодня, 25 апреля, во всем мире отмечают День дочери. “Афиша Днепра” прошелся по аккаунтам звездных подростков в Instagram и проанализировал, для кого из них это – невинное хобби, а кто не прочь обменять “лайки” на “бабки”.

Мария Полякова, 14 лет

  • Количество подписчиков: 104 000
  • Мама: певица Оля Полякова

Маша Полякова – самая успешная “звездная дочь” в украинских соцсетях. Конечно, не без протекции мамы, которая время от времени отмечает ее в постах. Но и сама Маша очень старается: регулярно обновляет страничку и общается с подписчиками. И не скрывает, что будет рада предложениям о рекламе.

В своем Instagram девушка публикует модные луки, фото из отпуска, вечеринок и, конечно же, снимки с семьей. Полякова-младшая очень похожа на певицу – и внешне, и тем, что не боится быть смешной. И, кажется, именно этим всем так симпатична.

Злата Митчелл, 13 лет

  • Количество подписчиков: 31 400
  • Мама: Ольга Фреймут

В свои 13 лет Злата четко знает, что хочет быть звездой. Но в какой именно сфере – девочка, похоже, еще не определилась. В соцсетях она позиционирует себя как хореографа, танцовщицу, блогера, модель и дизайнера собственной линии одежды – с феминистическими месседжами, между прочим! А порой испытывает на прочность свою аудиторию не по годам взрослыми постами. Но вряд ли страница сейчас в Instagram для девочки – коммерческий проект. Она ведет его нерегулярно и рекламирует там только себя.

Лера Педан, 15 лет

  • Количество подписчиков: 18 900
  • Отец: Александр Педан

То ли ведущий Нового канала такой молодой, то ли его дочь уже такая взрослая, но один из самых популярных вопросов этой девушке: “Кто она? Сестра, подруга или жена того самого Саши Педана?” Но на самом деле, достаточно почитать несколько постов, чтобы понять – Instagram ведет обычный подросток. Одно из хобби Леры – это визаж. Возможно, поэтому на некоторых фото она выглядит взрослой не по возрасту.

Рекламы в ее блоге пока почти нет, но девушка явно стремится к коммерческому успеху – почти каждый свой пост строит так, чтобы привлечь к себе новую аудиторию.

Варвара Кошевая, 11 лет

  • Количество подписчиков: 19 700
  • Отец: Евгений Кошевой

Варя Кошевая – самая юная и самая искренняя героиня этой подборки. Свою страничку она ведет с такой детской непосредственностью, что сложно удержаться от улыбки. В Instagram она публикует свои смешные фото, коллажи, а также снимки со своей мамой и маленькой сестричкой.

Девочка – копия мама и уже пробует себя в роли модели, но чувство юмора и самоирония достались ей от отца. Варя еще слишком мала, чтобы думать о заработке или имидже. Так что просто  экспериментирует в свое удовольствие.

Мария Кравец, 16 лет

  • Количество подписчиков: 9 909
  • Мама: Елена Кравец

Старшая дочка звезды “Квартал 95” тоже скромничает и почти не публикует семейные фото – последний такой снимок был на ее странице 2 года назад.

Мария – очень стильная девушка. Похоже, она в восторге от эстетики 90-х, поэтому часто размещает снимки в этой стилистике. Выворачивать душу в соцсетях юная красавица не спешит, поэтому о ее увлечениях известно немного. Единственное – некоторое время назад она публиковала видео с занятий в известной школе танцев.

Полина Никитина, 14 лет

  • Количество подписчиков: 784
  • Родители: певица Ольга Горбачева и продюсер Юрий Никитин

Старшая дочь продюсера группы “KAZKA” и певицы Ольги Горбачевой совсем не занимается саморекламой. Она уже давно ведет свою страничку в Instagram, однако об успехах Полины чаще рассказывает ее мама, чем она сама. Девочка растет в творческой семье и с раннего детства пишет музыку. Но Instagram ведет в формате домашнего фотоальбома. Здесь вы найдете только теплые слова в адрес семьи и друзей, а также снимки с отдыха.

Анна Борисюк, 17 лет

  • Количество подписчиков: 684
  • Родители: Ольга Сумская и Виталий Борисюк

Аня Борисюк – самая непубличная из своей звездной династии. Мама и старшая сестра время от времени отмечают девушку на своих фото, но сама она пока ничего не делает для раскрутки своей страницы. Здесь нет фото ее звездных родственников и заигрываний с аудиторией. На странице Ани всего несколько постов, которые посвящены ее друзьям и путешествиям.

В этом году девушка заканчивает школу и размышляет, чем займется дальше: “ Все ждут от меня успеха в актерстве, но это адский труд, ибо конкуренция большая. Нужно попробовать, чтобы понять, смогу ли я освоить эту профессию”.

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах