Дорофеева и Позитив рассказали о новом составе "Время и Стекло". Афиша Днепра

Дорофеева и Позитив рассказали о новом составе “Время и Стекло”

  • Категорія:
  • Новини

В марте этого года популярная украинская группа “Время и Стекло” объявила о распаде. Надя Дорофеева и Позитив планировали отправиться в прощальный тур по Украине, но из-за коронавируса концерты пришлось перенести. Накануне артисты прокомментировали возможный новый состав “Время и Стекло”.

Дорофеева стала гостьей авторского подкаста Позитива и Потапа. Соответствующее видео было опубликовано на YouTube-канале 2POpodcast.

Во время беседы коллеги по сцене затронули тему будущего “Время и Стекло”. Надя отметила, что когда они с Позитивом займутся сольными проектами, будет обидно, если песни группы все забудут.

"Время и Стекло"

“Беда, если песни группы “Время и Стекло” умрут вместе с уходом Нади и Позитива. Потому что их так любят все! И мне кажется, с продюсерской точки зрения было бы очень глупо закрыть группу. Было бы классно, если бы ее продлили”, – высказалась вокалистка.

Дорофеева добавила, что в случае если появятся новые участники “Время и Стекло”, ей и Позитиву нужно будет помочь им справиться с возможным хейтом в Сети, так как обычно фанаты не очень любят перемены.

“Если придут новые ребята, наша задача – помочь аудитории их воспринимать”, – подытожила Надя.

В свою очередь Позитив сомневается, что их с Надей можно кем-то заменить.

“Мне кажется, мы достаточно громкие личности, чтобы можно было взять и заменить кого-то из нас”, – сказал он в подкасте.

Слідкуйте за подіями в наших групах