Двойник Зеленского: Я готов подменить на съемках. Афиша Днепра

Двойник Зеленского: “Я готов подменить на съемках”

  • Категорія:
  • Новини

Двойник Зеленского оказался простым работягой из Узбекистана, который подрабатывает на стройках в Москве. Мужчину зовут Умид и до избрания Владимира Зеленского на пост президента Украины он не знал о поразительном сходстве. Об этом пишет Страна.

Как выяснилось, Умида заметили в московском метро и там сфотографировали. Его снимок стал популярным в социальных сетях, а особенно в украинском сегменте. Большинство пользователей писали, что это и есть президент, который едет на работу в футболке и джинсах и без всяких кортежей.

Двойник Зеленского: Я готов подменить на съемках. Афиша Днепра

Телеграм-кана Mash разыскал двойника украинского лидера и задал ему несколько вопросов. Умид рассказал журналистам, что до президентства Зеленского не знал о своем сходстве. Также теперь мужчина страдает от популярности своего известного близнеца, так как его часто узнают на улице.

Умид работает маляром в Москве и мечтает в достаточной мере обеспечить свою семью. Сейчас он трудится в автосервисе. Мужчина рассказал, что не верил в такое сходство, но когда коллеги показали видео и фото украинского президента сказал, что готов подменить на съемках.

Двойник Зеленского: Я готов подменить на съемках. Афиша Днепра

Источник: akcenty.com.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах