Джамала и Мария Яремчук попали в официальный трейлер Евровидения-2018

  • Категорія:
  • Новини
В официальном трейлере Евровидения-2018, опубликованном на YouTube-канале Eurovision Song Contest 2018, представлены самые яркие номера в истории масштабного европейского шоу.

Среди них – кадры выступлений двух украинских артистов: представительницы Украины на Евровидении-2014 Марии Яремчук и победительницы Евровидения-2016 Джамалы.
Яремчук поделилась роликом на своей странице в Instagram.В посте под видео исполнительница поддержала представителя от Украины на Евровидении в этом году – Melovin.

«Роль обличчя України в цьому році належить міцному артисту, я знаю буде круть!», – написала Мария.

Напомним, Мария Яремчук получила право представлять Украину на самом престижном песенном конкурсе в результате национального отбора в 2013 году. В 2014-м со сцены в Копенгагене певица рассказала всему миру о прекрасной влюбленности и быстротечности времени. С песней Tick-Tock она не только дошла до финала, но и попала в Топ-10 исполнителей, заняв 6 место.

Джамала одержала победу в финале национального отбора на Евровидение-2016 согласно результатам зрительского голосования и жюри, исполнив авторскую песню «1944», посвященную трагическим событиям прошлого, в частности депортации крымскотатарского народа. В ночь на 15 мая 2016 года в финале международного музыкального конкурса «Евровидение» певица стала победительницей, набрав 534 очка.

Слідкуйте за подіями в наших групах