Джамала откровенно высказалась про Сердючку на Евровидении

Джамала откровенно высказалась об участии Верки Сердючки на Евровидении

  • Категорія:
  • Новини

Джамала прокомментировала участие в «Евровидении-2019» Верки Сердючки.

В комментарии программе «Светская жизнь», артистка призналась: она была в восторге от новости, что Верка Сердючка поедет на Евровидение-2019. Джамала уверена, что именно ее коллега по шоу-бизнесу является своеобразной иконой вокального проекта, поэтому не грустит, что не выйдет на сцену в Тель-Авиве.

«Верка Сердючка – икона и символ «Евровидения». Все же моя песня ассоциируется с более содержательным и драматическим содержанием. Сердючка – это праздник, поэтому я не обижаюсь!», – пояснила Джамала.

Сердючка. Верка Сердючка выступит на Евровидении 2019. Афиша Днепра

Кроме этого, звезда рассказала, что сейчас она с мужем Сейт-Бекиром Сулеймановым активно развивает свой бизнес. Недавно в Киеве открыли уже вторую кофейню, обустройство которой стоила дороже, чем квартира в столице.

«Я – просто жена своего мужа, я всегда его поддерживаю, вдохновляю его и вдохновляюсь им. Он – одержим кофе и правильным сервисом. Так как я придирчиво подхожу к музыке, так и он к кофе. Эта машина, которая делает кофе, стоит как квартира, действительно! Когда я своему отцу рассказываю, сколько стоит мой клип, то он не может поверить, как снимать клипы за 30 – 40 тысяч долларов! Так и здесь: люди покупают себе такую кофемашину, чтобы другие люди пили хороший кофе», – поделилась Джамала.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах