Елена Кравец рассказала о болезни, с которой борется уже три года. Афиша Днепра

Елена Кравец рассказала о болезни, с которой борется уже три года

  • Категорія:
  • Новини

Украинская комедийная актриса Елена Кравец призналсь телеведущей и блогеру Машей Ефросининой, что уже три года ведет борьбу с крапивницей. Это кожное заболевание.

– Три года назад ниоткуда, непонятно почему, неведомо как, по какой причине случилась со мной какая-то реакция кожная. Непонятно, на что, на какое-то, наверное, эмоциональное потрясение. Я сейчас уже, конечно, понимаю, на какое. Появилось одно пятно. Я выслала фотографию врачу, она сказала, что это крапивница, проходит максимум через шесть недель: “Не парься”. И я не парилась. И вот прошло шесть недель, а крапивница не прошла. Вот уже третий год она со мной. Это мой жизненный контекст. Мы с ней за ручку, – рассказала Кравец.

По словам Кравец, накануне интервью она пообещала Маше Ефросининой рассказать о своей болезни. Однако в день съемки звезда поняла, что не готова к откровениям.

– Это повлияло на многое. Я по-прежнему в процессе исцеления. Как мне кажется, я выхожу на какую-то ровную дорогу в этом вопросе. Когда я тебе сказала, что я готова об этом говорить, мне на тот момент показалось, что все совсем-совсем позади. Обсудить то, что уже не будет возврата, наверное, я могу. Как пройденный опыт. Но буквально сегодня я, перед тем, как приехать к тебе, все-таки поехала к врачу. Потому что были на то причины свои. Пока ехала, я помнила о том, что сказала тебе, но мне кажется, что ты очень человечна. Человечность отчасти проявляется в том, что мы можем менять свои решения. Я сегодня не хотела бы углубляться в эту тему, пока она не станет перевернутой страницей. Я хочу закончить лечение. На сегодняшний день я стала “магистром” в области лечения подобных штук. Не хочу говорить слово “заболеваний”. На сегодняшний день слова “заболевание” с корнем “боль” нет, но я по-прежнему на пути к выходу из этой истории, – заявила Елена.

Слідкуйте за подіями в наших групах