"Если я умру, вы знаете, что делать": Анастасия Приходько призналась, что составила завещание. Афиша Днепра

“Если я умру, вы знаете, что делать”: Анастасия Приходько призналась, что составила завещание

  • Категорія:
  • Новини

Анастасия Приходько призналась, что во время третьей беременности так боялась смерти, что составила завещание.

“Я помню, как я рыдала на 5-ом месяце беременности, закрывшись в ванной. В тот день я составила завещание, о котором никому не сказала, даже мужу. Просто оставила нотариусу его номер и сказала: “Если я умру, вы знаете, что делать”, – вспомнила о своих страхах и приступах паники певица в Instagram.

Анастасия переживала о том, что в 33 года родить третьего ребенка ей будет непросто, панически боялась оставить сиротами двоих детей – именно такие страшные мысли посещали на тот момент будущую многодетную маму.

Н"Если я умру, вы знаете, что делать": Анастасия Приходько призналась, что составила завещание. Афиша Днепра

“Вся эта ситуация с карантином и болезнью, от которой умирают тысячи людей. Плюс я только начала морально восстанавливаться после политической истории. Моя карьера певицы на полном стопе, а с малышом на руках что либо делать еще сложнее.

Роды были сложные, так же, как и самые первые, мне было адски больно и страшно, я плакала, ругалась и слала всех куда подальше. Но, теперь у меня есть мой сын – мой Лука! Мне его в жизни очень не хватало! Я вообще не представляю, как мы все раньше жили без него”, – рассказала многодетная мама.

Слідкуйте за подіями в наших групах